• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

21 отзыв - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 10-07-2023

Опыт: 21 экскурсия

"Офигенный Аквамэн, конечно спустя 3 года.... но лучше ж поздно, чем.... шикарный экскурсовод, шикарный остров, гребешки 🔥❤️"

Екатерина 08-09-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Были на острове с Максимом, напарником Артёма. Оба очень классные, профессиональные люди. Организация, логистика, предложения по маршрутам, точки остановок, локации максимально продуманы, о красоте и эмоциях увиденного писать смысла нет, потому что это просто восторг. В части организации, Артур очень быстро отвечает, ориентирует по одежде, потому что погода быстро может измениться, предлагает варианты маршрута. У нас был, что называется по максимуму. Стартовали мы их аэропорта сразу по прилёту, тут Артур и Максим под нас уже подстраивали время и начало маршрута из-за нашей незапланированной накладки в рейсах. И мы не пожалели, что именно такой активный вариант взяли на день после прилёта. Это помогло не свалиться сном в отеле и не сбить себе биологический режим. От маршрута мы немного отклонялись, но с разрешения Максима, спускались везде, куда можно было, вёл Максим максимально внимательно, инструктируя, в том числе, по очень важным мелочам - как правильно ставить ноги при спуске или как не умереть на подъёмах сразу через 20 шагов. Ещё Максим классный фотограф, с чувством кадра и композицией в нём, интересный рассказчик, эрудирован, увлекается и разбирается в колоссальном количестве разных вопросов и вещей. В итоге время пролетело незаметно, хотя мы провели весь день на острове. Насколько устали, поняли только в машине, эмоций вагон! Через несколько дней опять обратились к Артуру и Максиму за помощью, нам отменили экскурсию на полуостров Гамова. Артур организовал всё в течение суток, также с предложением разных вариантов маршрута. На маршруте мы были с Максимом, очень рады были его снова увидеть. В общем, если ищите качественный и наполненный контент, то вам точно к этим людям. После бронирования экскурсии, вы просто садитесь в машину и больше ни о чём не думаете, а наслаждаетесь туром. Поэтому очень хочется пожелать ребятам новых локаций и маршрутов и сказать, что они очень крутые и классные люди!"

Михаил 10-09-2021

Опыт: 3 экскурсии

"Нам все понравилось.Всем рекомендуем."

Анастасия 27-07-2021

Опыт: 7 экскурсий

"Артур - из тех молодых людей, которые по-настоящему любят свой город и свой край, он не преуменьшает хорошее и не умалчивает о проблемах, ищет их решения, и это классно. Знакомство с такими людьми дарит надежду и заряжает оптимизмом. Артур приоткрыл нам жизнь настоящего Владивостока, свободного, романтичного, активного и в то же время умиротворяющего. Надеемся, получится продолжить знакомство ))"

Алексей 18-07-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Отличный гид, отличная экскурсия."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены