Знакомьтесь, Владивосток!

" Владивосток — сердце Приморского края. Я сделаю всё, чтобы вы полюбили его и запомнили надолго. Покажу знаковые места исторического центра и лучшие смотровые площадки. Расскажу удивительные факты о прошлом и настоящем города. А еще, на правах участника общества коллекционеров, помогу прикоснуться к оригинальным артефактам разных эпох. "

• Информация •
Длительность 3.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.89
8000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Корабельная набережная и смотровые площадки
Вы побываете на знаменитой Корабельной набережной, где услышите историю основания Владивостока. Я покажу артефакты, связанные с этим временем: фотографии, открытки и деньги царских времен. Далее мы отправимся на смотровые площадки: Орлиное гнездо, Бурачка и Крестовая сопка. С них открываются великолепные панорамы на город, окружающий его архипелаг, Амурский и Уссурийский заливы.

Токаревский маяк и бухта Стеклянная
Мы не ограничимся центром Владивостока и посетим живописные места за его пределами. Вы погуляете по знаменитому Стеклянному пляжу, усеянному разноцветными стеклами, и узнаете связанные с ним интересные факты. В завершение оцените «визитную карточку» города — Токаревский маяк. Он подарит изумительный вид на мосты и бухту Золотой Рог.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном автомобиле Hyundai Creta
  • По запросу возможен трансфер из аэропорта. Стоимость и детали уточняйте в личном сообщении.

Начало экскурсии центр города.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Семен

160 отзывов
858 посетили
2 года с нами
Меня зовут Семен, я много лет изучаю культуру и историю Владивостока. Люблю активный и познавательный туризм. С радостью покажу вам самые яркие места Приморья и расскажу о них действительно интересные факты!

Гид Семен

160 отзывов
858 посетили
2 года с нами
Меня зовут Семен, я много лет изучаю культуру и историю Владивостока. Люблю активный и познавательный туризм. С радостью покажу вам самые яркие места Приморья и расскажу о них действительно интересные факты!

93 отзыва - 4.89 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Юлия 19-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Великолепно прошла экскурсия. Семён потрясающий рассказчик с отменным чувством юмора. Во время экскурсии были озвучены различные аспекты касаемо города: история, настоящее время, особенности города и его жителей, перспективы развития и современные традиции города. Помимо этого были даны рекомендации, что ещё обязательно стоит посетить для расширения кругозора о городе Владивостоке. Рекомендую!"

Татьяна 05-02-2024

Опыт: 18 экскурсий

"Семён, человек невероятной эрудиции и харизмы, его широкий кругозор и чувство юмора сделали для нас экскурсию одной из лучших, очень познавательно и позитивно, посоветовать экскурсию друзьям, однозначно да и ещё сто раз да, но, я бы не порекомендовала эту экскурсию своей маме например, а соответственно и другим туристам старшего поколения, во первых физически некоторые моменты могут быть сложны, во вторых юмор всё-таки это субъективно. Мы с парнем в восторге, нам 35, но мои мама и бабушка вряд-ли бы оценили."

Евгений 22-01-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Срочно нужна была экскурсия на следующий день, хотя был уже вечер. Семен оперативно ответил на вопросы, согласовали время и место откуда забрать. Несмотря на сильный ветер экскурсия удалась, теплый комфортный авто Семена выручал между точками маршрута. Всё отлично"

Анна 05-01-2024

Опыт: 15 экскурсий

"Отличная экскурсия и великолепный экскурсовод! Семен с юмором и с энтузиазмом познакомил нас с Владивостоком. Получили огромное удовольствие и массу чудесных впечатлений."

Елена 05-12-2023

"Семён нас очаровал с первых минут знакомства. До чего мой муж скептически относится к разным родам организованным экскурсиям, здесь же выйдя из машины после окончания улыбался и даже прокомментировал, что всё очень понравилось. Знакомым всем рассказывал, какой достаточно эрудированный и интересный гид. Время экскурсии прошло очень отлично и ни одной минуты не было скучно. Очень рекомендую."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.89
8000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены