Поездка на секретное озеро Чео Лан

" Вас ждет знакомство с уникальной природой национального парка Као Сок. Здесь гармонично соседствуют люди и редкие виды животных, а ландшафты поражают своей причудливостью. Вы побываете в храме, находящемся в отдалении от популярных маршрутов и отдохнете на чистейшем озере Чео Лан — тайском «Байкале», окруженном карстовыми горами. "

• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 12 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
3.75
95 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Храм обезьян
Мы посетим храм Суван Куха: у его входа и на втором уровне грота живут сотни обезьян, ждущие ваших угощений. Здесь находится знаменитая статуя лежащего Будды длиной в 15 метров — тайцы приходят к ней, чтобы помолиться о здоровье своих близких.

Затерянный мир рукотворного озера
Озеро Чео Лан появилось по велению короля Таиланда около 20 лет назад, когда было принято решение о возведении дамбы: еще недавно в этой долине жили люди. Вы и сегодня можете разглядеть на дне водоема пару деревушек — в некоторых местах его глубина составляет 150 метров. Его водную гладь окружают карстовые горы, внутри которых скрываются разнообразные пещеры и гроты. Атмосфера гармонии и удивительного спокойствия позволит вам абсолютно расслабиться и насладиться великолепием непокоренной природы.

Программа

06:30 Отъезд из отеля
08:45 Храм Суван Куха (храм обезьян)
10:50 Прибытие на пирс озера Чео Лан, где вас ждет длинноносая лодка традиционном тайском стиле
12:50 Скалы Гуйлинь
13:50 Обед (тайское меню). Купание и катание на каное по озеру Чео Лан
17:50 Посещение храмового комплекса Банг Тон на вершине горы Као Лак
19:20 Возвращение в отель

Организационные детали

  • Обратите внимание, что в низкий сезон (лето, осень) программа туров может меняться в связи с погодными условиями и другими непредвиденными обстоятельствами. Возможен перенос на другую дату или возврат предоплаты.
  • При посещении храмов плечи и колени должны быть прикрыты. Если ваша одежда не соответствует этим требованиям, одежда предоставляется администрацией храма.

Как проходит бронирование

  • После внесения предоплаты на сайте для завершения бронирования необходимо заранее оплатить гиду 50% стоимости экскурсии
  • Отмена экскурсии с полным возвратом денежных средств возможна минимум за 2 дня до поездки. Исключение — болезнь и предъявление справки от врача (действуют только для того, кому она выдана).
  • Для завершения бронирования необходимо отправить гиду фото паспортов для оформления страховки на время тура, название отеля и номер комнаты

Что входит в стоимость, а что — нет

  • Включено: обед в ресторане, трансфер на минивэне с кондиционером туда и обратно, страховка, сафари на каноэ по озеру
  • Трансферы: Патонг, Карон, Ката — бесплатный трансфер. Если вам нужен трансфер из других районов Пхукета — пожалуйста, напишите в комментарии до оформления заказа.
  • Дополнительно оплачиваются входные пожертвования в храмах

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Алексей

160 отзывов
1574 посетило
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Алекс. Уже более 8 лет я живу и работаю в Таиланде. Вместе с командой гидов мы с радостью организовываем качественные интересные экскурсии по низкой цене с русским гидом и страховкой на Пхукете, Самуи, в Као Лаке, Краби и Паттайе! До встречи в «стране улыбок»!

Гид Алексей

160 отзывов
1574 посетило
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Алекс. Уже более 8 лет я живу и работаю в Таиланде. Вместе с командой гидов мы с радостью организовываем качественные интересные экскурсии по низкой цене с русским гидом и страховкой на Пхукете, Самуи, в Као Лаке, Краби и Паттайе! До встречи в «стране улыбок»!

4 отзыва - 3.75 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Надежда 10-10-2023

Опыт: 8 экскурсий

"Экскурсия оставила смешанные чувства. Озеро красивое, машина удобная. Но вместо 10 часов экскурсия заняла почти 14. Очень много времени в дороге, поэтому с детьми точно не советую. На пути к озеру была 1 техническая остановка. В храм с лежащим Буддой не заезжали. Обед в гостинице на воде был не очень хороший: суп том-ям острый, но без креветок, рыба пережарена до состояния сухарика. Не понятно где мы так задержались на озере, что остальная часть экскурсии получилась скомканной. Приехали в храмовый комплекс, очень красивый, яркий. Но 15-20 минут на него очень мало: только дойти, купить билет, сфотографироваться снаружи и обратно к машине. На смотровую площадку приехали минут за 10-15 до того как стемнело. Место очень красивое, виды потрясающие, но уже были сумерки и всей красоты не увидели. Эдуард скорее выполнял функции сопровождающего. Понимаю что на озере больше любуешься видами и рассказывать особенно не получается (шумно от двигателя лодки), но каких-то полезных советов, пояснений по остальным локациям мы не услышали. На мой взгляд, информацию о местах, которые мы проезжали и посещали гид должен рассказывать сам, а не задавать наводящий вопрос:"что вам рассказать?""
Гид Алексей

Здравствуйте, Надежда! Нам очень жаль, что не все в поездке Вам понравилось. Дорога с Пхукета на озеро действительно занимает много времени и может показаться утомительной. К сожалению, в нужные Вам даты не было выезда на двухдневный тур, и мы на смогли Вам его организовать, тот формат Вам больше бы подошел. Благодарим за отзыв, все Ваши замечания учтем.

Алексей 15-07-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Самая провальная экскурсия из всех, что я заказывал на Трипстере, и вот почему: 1. Описание тура не соответствует действительности. Катания на слонах и посещения слонов в туре нет! Если в ответ на мой отзыв организатор напишет, что в последний момент программа тура незапланированно изменилась, то учтите, что гид прямым текстом сказал, что в однодневных поездках на озеро Чао Лан слонов они не посещали и не посещают. 2. Обед, который был включен в программу. На 6 человек нам подали 3 тарелки с общими блюдами, и один соус! Честно, мне даже смешно это комментировать, с таким «обедом» в турах сталкиваюсь впервые. Из-за раннего выезда никто из группы не позавтракал, потом нормально не пообедал, как итог все перебивались фастфудом, который покупали на технических остановках на заправках, чтобы хоть как-то дотянуть до вечера. 3. Не повезло с гидом. Гид Вероника веселая, но токсичная. Отбывает номер, причем делает это практически с открытым неудовольствием, возможно потому что, по ее словам, в несезон она работает практически «за спасибо». Очень непрофессиональный подход, хотя пожалуй в этом есть и доля вины ее вышестоящего руководства. Как итог: озеро Чео Лан очень красивое место, в котором можно интересно провести время, возможно даже большего одного дня, но если вы решите поехать туда - возьмите либо другой тур, либо доберитесь туда самостоятельно, не совершайте моих ошибок :)"
Гид Алексей

Алексей, приносим извинения за несоответствие описания на сайте. Действительно, посещение фермы слонов исключено из программы, в данный момент тур находится на модерации и информация на сайте изменится в ближайшее время. К сожалению, у нас нет возможности быстро изменять информацию на сайте самостоятельно и все изменения согласовываются с сотрудниками Трипстера. Обращаем внимание, что мы указали в билете, что программа может быть изменена без уведомления. Нам очень жаль, что у Вас осталось в целом негативное впечатление от данного тура, но надеемся, что у Вас были и приятные моменты, ведь включено посещение интересных локаций, а само озеро невероятно красиво.

Светлана 25-03-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Очень интересная экскурсия, грамотно составлен маршрут! Очень рекомендую.Не бойтесь ужасов от отельных гидов - смело отправляйтесь с ребятами в мини группах 12 чел и узнавайте Тайланд с ними! Очень комфортный транспорт и приятный гид (гида звали Андрей)"

Татьяна 15-02-2019

Опыт: 26 экскурсий

"Впечатления чудесные! Не рекомендовала бы эту экскурсию для тех, у кого маленькие дети. Дорога к озеру долгая, но разбита на несколько промежутков. Озеро шикарно, стоит трудной дороги. Провели насыщенный и интересный день. Спасибо гиду Юли и!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 12 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
3.75
95 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены