Сафари на багги или квадроцикле + рафтинг (из Белека)
" Приглашаем вас открыть для себя национальный парк Кёпрюлю Каньон — одно из лучших мест для активного отдыха! В этой программе мы объединили сафари на багги или квадроцикле и рафтинг по живописному каньону реки Кёпрючай. Вы полюбуетесь невероятной природой, получите заряд адреналина и максимум приятных эмоций. "
Что вас ожидает
По лесу с ветерком
Мы довезём вас до базы на берегу реки Кёпрючай в нацпарке Кёпрюлю Каньон. Там пересядем на кабриобусы и поедем на сафари. Перед стартом — обязательный инструктаж и тест-драйв: вы сами сможете выбрать, на чём кататься — на багги или квадроцикле. Затем вас ждёт 30-минутное путешествие с ветерком по прекрасному хвойному лесу под руководством профессионального инструктора.
Здесь важно защитить дыхательные пути банданой, а глаза очками: пыль стоит столбом! Пачкаться можно, ведь впереди у нас рафтинг.
По каньону на рафтах
После инструктажа и получения необходимого снаряжения — каски и жилета — отправимся покорять пороги реки Кёпрючай. Маршрут (10 км) несложный, поэтому подходит даже для новичков. Главное — не стукнуть веслом соседа, ведь у него есть такое же!
Сплав проводится на рафтах по 10-12 человек, также вы можете сплавляться на 2-местном каяке, нужно только заранее предупредить инструктора о таком желании. По пути вы насладитесь живописным каньоном и первозданной природой, а в перерыве между сплавами вас будет ждать сытный обед.
Организационные детали
- Точное время выезда сообщим накануне вечером до 21:00
- Важно: основная программа длится с 10:00 до 16:30. Время трансфера не включено в общее время
- С вами будет русскоговорящий сопровождающий из нашей команды
- Инструктаж проходит на английском языке
Особенности формата
- Наденьте удобную одежду и обувь, подходящую как для рафтинга, так и для сафари. Возьмите с собой купальные принадлежности, полотенце, крем от солнца, сменную одежду, солнцезащитные очки, бандану и наличные деньги.
- В стоимость включено: трансфер из отеля и обратно, страховка, рафтинг на ботах или каяках, защитная экипировка, сафари и обед (булгур, куриный шашлык, салаты).
- Отдельно оплачивается гидрокостюм и обувь для рафтинга (по желанию) — по $14, фото и видео — от $40, напитки в кафе.
- Можете взять с собой детей от 5 лет.
Начало экскурсии у вашего отеля.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Татьяна
В туризме с 1992 года. Всё, что касается организации активных экскурсий, — это к нам. Пешеходные, активные, культурные, авиа-экскурсии и сафари по бездорожью. Движение — это жизнь, даже если вы на отдыхе!7 отзывов - 4.43 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения
Георгий 19-03-2026
Спасибо за ваш отзыв. Мне искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление от экскурсии. Хотела бы пояснить несколько моментов. Русскоговорящий представитель присутствует в начале программы — встречает группу на основной базе и даёт всю необходимую информацию по маршруту и организации дня. Далее группы распределяются по программам: он сопровождает те экскурсии, где предусмотрена историческая и познавательная часть. В вашем случае была полностью активная программа (рафтинг и багги-сафари), где дополнительное сопровождение с рассказом не требуется, поэтому на базе проводится только технический инструктаж на английском языке, так как группы международные. Техническая остановка во время трансфера предусмотрена программой, в том числе для туристов из Кемера, которые выезжают рано (около 07:30). Она делается для возможности посетить туалет и занимает около 15–20 минут. Багги-сафари проходит в групповом формате с соблюдением правил безопасности: движение колонной, без свободного выбора скорости. Маршрут проходит по бездорожью на территории национального парка, где нет асфальтированных трасс. Остановки во время сафари предусмотрены специально, чтобы гости могли сделать фотографии самостоятельно, так как во время движения это небезопасно и невозможно. Дополнительно с группой работает профессиональный фотограф, но съёмка и покупка фотографий — по желанию. Благодарим за обратную связь и желаем вам в дальнейшем только приятных впечатлений от путешествий.
Оксана 06-05-2025
Опыт: 4 экскурсии
Полина 03-09-2024
Опыт: 9 экскурсий
Алена 26-08-2024
Опыт: 24 экскурсии

