Билет на водно-акробатическое шоу La Perle

" La Perle by Dragone — это удивительное шоу, созданное великим мастером развлечений Франко Драгоне. Оно проходит в специально построенном театре в Дубае и представляет собой захватывающее сочетание акробатики, танцев и визуальных эффектов. Шоу перенесёт вас в мир волшебства и фантазии! "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 100 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
4.94
70 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вы получите

Электронный билет на шоу La Perle.

Вы можете выбрать категорию места в соответствии со схемой зала (см. фото).

Организационные детали

  • Места в секторе выбираются системой автоматически исходя из категории билета
  • Трансфер не включён в стоимость и предоставляется по запросу за дополнительную оплату

Начало экскурсии в Al Habtoor City.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Oleksii

51 отзыв
388 посетили
Меня зовут Алексей, я приехал в Дубай 5 лет назад в отпуск и остался здесь жить! Я и моя команда показываем гостям город с разных сторон, его красивую и сказочную жизнь и то, что вы никогда не увидите с экранов. Мы точно любим то, что мы делаем.

Гид Oleksii

51 отзыв
388 посетили
Меня зовут Алексей, я приехал в Дубай 5 лет назад в отпуск и остался здесь жить! Я и моя команда показываем гостям город с разных сторон, его красивую и сказочную жизнь и то, что вы никогда не увидите с экранов. Мы точно любим то, что мы делаем.

17 отзывов - 4.94 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Светлана 27-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Это шоу обязательно к посещению! Восторг! Захватывает с первой минуты и не отпускает до самого конца. На столько интересное, что 90 минут пролетают как одно мгновение. Цвет, звук, актёрская игра и акробатическое мастерство участников шоу, водные и другие спецэффекты - всё на высочайшем уровне! Буду в ОАЭ снова - посмотрю шоу ещё раз. Организатору отдельное спасибо за оперативность в перебронировании билета - в связи с ливнями в ОАЭ 17 апреля шоу было отменено, он сделал перебронь на другое число. Всегда был на связи, поддержал морально."

Ольга 26-04-2024

Опыт: 9 экскурсий

"На шоу не попала из за наводнения, друзья, которые улетали позже - сказали супер!!! Надеюсь ещё его увидеть🙏🏻❣️😍"

Диана 19-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Лучше поздно, чем никогда) Внезапно вспомнила, что обещала Алексею написать отзыв. Так вот, отзыв будет честный. Через Алексея брали пару раз билеты, в том числе на водно-акробатическое шоу. Молодой человек ответственный и, главное, отзывчивый, откликался на мои сообщения моментально и помогал в решении вопросов, поэтому советую его как проводника в мир туров и концертов. Можно с ним посоветоваться, поможет подобрать что-то по интересам. Если у вас есть валютная карта, скорее всего вам не понадобятся подобные услуги, но за неимением таковой, за небольшой процент решаются вопросы покупки различных билетов. Теперь о шоу, оно потрясающее! Нам очень понравилось, супер оснащенная сцена, профессиональные актеры, акробаты и трогательный сюжет. Мы сидели на первом ряду серебряного сектора, нас несколько раз окатило водой, эффект полного погружения. Я бы советовала приходить пораньше и занимать места как можно ближе, чтобы все детально рассмотреть. В общем можно петь сотни дифирамбов, но стоит не пожалеть денег и увидеть всё своими глазами! И еще, народ, активнее хлопайте, поддержите труппу, они настоящие мастера своего дела! P.s. если будет возможность, сходим еще раз, тк физически не возможно рассмотреть всех акробатов одновременно, а хотелось бы"

Елена 14-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Шоу очень понравилось.Это цирк плюс театр, плюс спецэффекты. Полтора часа пролетают как 5 минут. Алексей очень оперативно ответил, прислал электронные билеты. Единственный минус. Мы просили выбрать места поближе к середине. А сидели во втором ряду с самого края. Видно везде хорошо, в т.ч. и в бронзовых секторах. Но нас 2 раза залило водопадами. И еще один нюанс. Алексей написал, что электронный билет менять на бумажный не нужно. На самом деле, нас отправили на ресепшен для замены билетов на бумажные, а там запросили удостоверение личности. Хорошо, что на телефоне было фото паспорта, иначе и не знаю, как бы этот вопрос решился."

Дарья 14-04-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Все супер! Шоу отличное, билеты привезли нам прямо в апартаменты, все быстро, качественно, сервис отличный!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 100 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
4.94
70 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены