Брест — Беловежская пуща: трансфер туда и обратно
" Моя задача — организовать для вас удобный трансфер до Беловежской пущи. Я встречу вас в любой точке Бреста, а после — верну обратно. Поездка пройдёт на современном автомобиле с кондиционером. По запросу бесплатно предоставим детское автокресло или бустер. У вас будет время исследовать природу самостоятельно или с квалифицированными гидами нацпарка. "
Организационные детали
- Встречу в Бресте по указанному вами адресу
- Поездка проходит на современных автомобилях с кондиционером Toyota, Skoda, Volkswagen. По отдельному запросу организуем трансфер на микроавтобусах Renault Trafic LONG или Mercedes Sprinter ( +2750 ₽)
- Дорога в одну сторону занимает 1 час
- В национальном парке у вас будет 6 часов свободного времени
- Обратите внимание — это трансфер без экскурсии. В парке вы можете погулять сами или заказать экскурсию самостоятельно
- Время выезда из Бреста может корректироваться в любую сторону по договорённости
- На обратном пути в Брест мы можем посетить Каменецкую башню (Белая Вежа) — единственный сохранившийся в Беларуси в неизменном виде памятник архитектуры 12–13 веков
- В случае необходимости бесплатно забронирую экскурсии (с транспортом и гидом пущи) и сопровожу по нацпарку
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Андрей
13 отзывов - 5 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9327ae49-eeaf-4047-bf00-72d33db505d2.jpg)
Любовь 26-09-2025
Опыт: 15 экскурсий
/https://cdn.tripster.ru/avatars/84340d3c-bbc0-4e36-8899-9deb02488302.jpg)
Марья 13-09-2025
Опыт: 2 экскурсии

Кирилл 16-08-2025

Мария 16-08-2025
Опыт: 6 экскурсий

Елена 04-08-2025
Опыт: 4 экскурсии