Из Пекина — на грандиозную смотровую площадку Шилинся!

" В Китае множество инновационных смотровых площадок, но Шилинся побила все рекорды. Напоминающая НЛО, она находится на 400-метровой горной вершине. Через прозрачные пол и ограждения вы сможете полюбоваться местными деревнями, стремительной рекой, озером, каменным лесом Шилинь и ущельем Цзидун. Никакие фото не могут передать эти виды и ощущения! "

• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
300 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Смотровая площадка Шилинся находится в 110 км от Пекина, на территории огромного геологического парка Хуансунью. На машине к ней подняться невозможно, мы оставим её на парковке внизу. Дальше у вас будет несколько вариантов: доехать до площадки по канатной дороге или отправится к ней пешком. Первый вариант быстрый, но вы упустите многие красивые виды по пути. Второй — долгий, тяжёлый, но с потрясающими панорамами. Обычно гости выбирают промежуточный вариант: поднимаются на фуникулёре, спускаются пешком. Я подробно опишу все опции — вы решите, что подходит вам больше.

Организационные детали

  • Транспорт включён в стоимость
  • Билеты оплачиваются дополнительно: Шилинся — 108 юаней с человека, фуникулёр в одну сторону — 100 юаней с человека
  • Я могу подождать вас внизу или отправится на смотровую площадку вместе с вами. Во втором случае нужно будет оплатить для гида билеты на Шилинся и фуникулёр.

Для транзитных путешественников
Обратите внимание! Если у вас стыковка в Китае менее 24 часов + прилёт и дальнейший вылет из одного терминала, то вам не выдадут транзитную визу и не выпустят в город (к сожалению, таковы правила на данный момент). Поэтому в этой ситуации у вас не получится попасть на экскурсию.

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Пэн

44 отзыва
353 посетило
Здравствуйте! Меня зовут Пэн, для русскоговорящих гостей — Борис. Я окончил факультет русского языка Ляонинского университета. Вместе с командой профессиональных гидов-переводчиков провожу экскурсии по Пекину и окрестностям. Ждём вас в Китае!

Гид Пэн

44 отзыва
353 посетило
Здравствуйте! Меня зовут Пэн, для русскоговорящих гостей — Борис. Я окончил факультет русского языка Ляонинского университета. Вместе с командой профессиональных гидов-переводчиков провожу экскурсии по Пекину и окрестностям. Ждём вас в Китае!

8 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 21-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"От отеля до геогического парка ехали на машине 2 часа. По совету гида взяли фуникулкр и на подъем и на спуск и не разу не пожалели. Что бы увидеть все красоты надо больше ходить. Виды очень красивые - водопад с площадкой, горы. На подъём был один маршрут, на спуск другой. Оценивайте свои силы! даже с фуникулером очень много было хождения по ступени вверх и вниз."

Мария 12-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Потрясающая экскурсия! Нам все понравилось."

Галина 25-03-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Я была с детьми 10 и 12 лет, это была наша вторая экскурсия с данной компанией, нам снова посчастливилось, что с нами был гид Сергей. Благодаря ему это была не просто поездка туда-обратно, а это была отличнейшая прогулка на верх. Очень здорово выстроен маршрут восхождения. Красота природы, водопадики, ручейки, скалы… нас опять никто не торопил, мы шли и любовались всей красотой в своем темпе. На остановочке для отдыха гид угостил нас мандаринами, конфетами. Дети крутились вокруг Сергея как будто знакомы с ним 100 лет. Смотровая площадка тоже понравилась, впечатляет. После площадки, гид отвез нас на шоу Золотая маска, помог купить билеты, подождал нас до конца шоу и отвез в отель, хотя это уже вообще не входило в его обязанности и по времени мы давно уже вышли за рамки изначально заложенного времени на данную экскурсию, выехали из отеля в 8.30 утра, шоу закончилось в 17.00. И с нас не взяли никакую дополнительную оплату. И кстати, посетить шоу - было наше желание, нам никто не втюхивал изначально билеты на него, как это делается в других компаниях, просто мы с детьми очень хотели попасть именно на это шоу и просто уточнили у гида, где оно проходит и как купить билеты, а он взял и всё организовал, как волшебник. Спасибо огромное Сергею, до сих пор вспоминаем с теплотой те 2 дня, что мы провели в его компании!"

Любовь 21-03-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Однозначно стоит посетить эту экскурсию. Очень красивое место. Мы путешествовали в будний день, поэтому дорога до места заняла больше 2,5 часов (пробки в Пекине). В парке провели 2-2,5 часа. За это время успели осмотреть все, в том числе подняться и спуститься до стеклянного моста на фуникулёре. В марте, к сожалению, ещё нет зелени на деревьях, а то было бы ещё прекраснее. Гид встретил у отеля, машина очень комфортная. После экскурсии тоже довёз до отеля. Транспортное обслуживание на высоте."

елена 17-03-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Очень понравилась экскурсия и гид. Место потрясающее и лучше ехать небольшой группой, чтобы не толкаться с толпами туристов. Как раз как предложил Пен. Экскурсовод Андрей приехал за нами в отель вовремя, машина была чистая, время до Шилинся в разговорах о Китае прошло незаметно. Кроме самой экскурсии на Шилинся Экскурсовод Андрей, который хорошо знает Пекин, рассказал нам много полезной информации о городе. Большое спасибо за экскурсию."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
300 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены