• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

58 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Вероника 10-03-2020

Опыт: 5 экскурсий

"Спасибо за экскурсию, в свою очередь сняла одну звезду, так как самой структуры экскурсии не поняла. Очень много вводной информации... в любом случае получили также не столько экскурсионный материал, сколько применимый для туристических прогулок. Нам рассказали: где лучше снимать деньги без комиссии, где самое вкусное пиво , которое варят сами. Так же запомнились красивые виды смотровой. К сожалению не очень понятна информация от экскурсовода Николая, что после Второй Мировой войны Советский Союз вывез все ценные вещи и антиквариат из Праги! Мы долго этот момент обсуждали с друзьями, так как это информация от гида нам крайне не понравилась! В свою очередь добавлю, нужно своё мнение оставлять при себе гиду! Это информация ни кем и ни чем не подтверждена) Не в одном источники мы такой информации не увидели! Но среди старшего поколения которое в свою очередь служили в армии на территории Чехословакии поговаривали всё вывезли Австро-венгры и Американцы. Брать что-то после того как всё разбомблено, а этому свидетельствуют фото старой Праги и восстановленные стены построек. Итог, что брать было нечего)"

Ольга 07-03-2020

"Выбрали эту экскурсию, прочитав положительные отзывы. Притом заказали индивидуальный трансфер, чтобы ни от кого не зависеть В итоге получили просто обычный трансфер с рекламой и навязыванием экскурсий. Удобный автомобиль, быстро добрались до отеля, вежливый "гид". На этом все. "Гид" просто всю дорогу рассказывал, какие они предлагают экскурсии. Когда мы задавали вопросы, а где обменять деньги, где купить билеты на общественный транспорт, а как проехать ... и т.п., он просто отмахивался от этих вопросов словами "Вам это все не надо. Вот закажите у нас экскурсию, организуем все в лучшем виде". Просто 40 минут рекламы. Возможно сам Мартин отлично проводит экскурсии, но явно не все его сотрудники..."
Гид Martin

Ольга, мне очень жаль, что экскурсия не оправдала ваших ожиданий. Хотел бы пояснить несколько моментов. Вашим гидом был Николай, он довел до вас всю информацию в строгом соответствии с планом, разработанным нами. Вы получили информацию и по валюте, и по ее обмену, и по транспорту, вам была вручена карта Праги на русском языке с указанием исторических достопримечательностей, на которой гид отметил ваш отель, ближайшие обменные пункты и интересные места и рестораны.Гид сориентировал вас по особенностям национальной кухни, рассказал, как выбрать ресторан для обеда и ужина, что можно посмотреть в окрестностях вашего отеля. Конечно, рассказал и об экскурсиях, спросив, если вам интересна эта тема и получив утвердительный ответ. Наши гиды отвечают на все вопросы, в этом легко убедиться, прочитав другие отзывы на эту экскурсию. С уважением, Мартин.

Светлана 15-01-2020

Опыт: 17 экскурсий

"Встретил в аэропорту Николай. Довез до отеля, по пути рассказал на что обратить внимание, как лучше провести время. Нас все устроило."

Татьяна 12-01-2020

Опыт: 5 экскурсий

"Экскурсия прошла отлично. Но человек, который должен был нас встретить в аэропорту, опоздал на 40 мин., за это снижаю звезду. Правда, это был не сам Martin, которому мы заказывали экскурсию, а другой представитель фирмы, Николай. А у него мы заказали в тот же день вечернюю экскурсию по Праге, которую вел сам Мартин. Ходили под впечатлением все оставшиеся дни поездки, жаль, что не получилось взять у него другие экскурсии. Потрясающий ГИД. Увлекательный рассказчик с великолепным чувством юмора и знанием истории города. Всем его рекомендую. Такие гиды запоминаются надолго"

Екатерина 10-01-2020

Опыт: 15 экскурсий

"Нас троих из Москвы и троих из Питера и встречал Николай. Это действительно встреча в аэропорту с доставкой к двери отеля + экскурс в мир туристической Праги. Это как раз тот формат, что надо!! Мы устали после перелета и не восприняли бы никаких исторических фактов. Тем более, что вечером этого же дня мы собирались на прогулку с Мартином по Праге. Спокойный, внимательный, с четкой грамотной речью, Николай по пути показывал что-то, рассказывал о тонкостях пребывания в Праге, про курс валюты, обменники, магазины, рынки, виды экскурсий, еду и цены в ресторанах. В общем, всю ту информацию, которая, конечно, есть на всех туристических сайтах, но которую совсем не хочется искать, читать и систематизировать. Услышать эти "простые истины" из уст местного жителя - вот то, что нужно было после утомительного перелета. Спасибо!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены