• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

7 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Юрий 08-01-2020

Опыт: 3 экскурсии

"Худшая экскурсия. Гид не умеет интересно и правильно подать материал, все сбивчиво и отрывисто. В некоторых исторических фактах, заявленных гидом, засомневался. Дома погуглил - действительно, гид говорил неправду. В общем, все не то и все не так. Зря потраченные время и финансы."
Гид Александра

Добрый день, Спасибо за ваш отзыв.Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания наших клиентов и подборе гидов. Нам очень жаль, что вам не понравилась экскурсия и гид. Ваше мнение обязательно будет передано руководству. Надеемся что у нас еще будет возможность показать вам качество хорошее обслуживания на наших экскурсиях. Желаем вам приятных позитивных путешествий.

Мария 08-01-2020

"Добрый день, были на экскурсии 01.01.2020 года. Гидом был Роман, экскурсия прошла очень ненавязчиво и интересно. Для первого знакомства с городом подойдет отлично, после неё можно определится куда еще интересно сходить. Отдельно спасибо Роману за возможность посмотреть праздничный салют :)"

Irina 19-11-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Добрый день. Эта экскурсия испортила нам все первое впечатление о Праге из-за организации. Мы заранее спланировали свою поездку, забронировали экскурсию (оплатили аванс), хотели увидеть основные достопримечательности структурированно и от знающего человека. Экскурсия должна была быть автобусной (это удобно, т.к. всю Прагу и ее красоты пешком не обойти за короткое время). Наша поездка как раз была недолгосрочной, и конечно, нам хотелось увидеть как можно больше. В итоге прибыв к месту назначения (Вацлавская площадь, памятник на коне), где было все перекрыто из-за стихийного митинга, нам пришлось оббегать всю площадь 5 раз и понервничать. Никакого гида мы так и не нашли. Телефоны в роуминге, связи нет, местная девушка нам одолжила телефон для звонка и оказалось, что нашу экскурсию отменили! Просто взяли и отменили! При этом получив предоплату. И даже не поставили человека в назначенное время в назначенное место, который бы просто мог сообщить об отмене экскурсии! Мы сориентировались, нашли офис, пришли разбираться и тогда, не извиняясь, нам предоставили взамен (по нашему настоянию) экскурсию "Мистическая Прага" - вечернюю пешую!!! Деваться было некуда, взяли хотя бы "Мистическую Прагу", к гиду вопросов нет, Антонина провела прекрасную экскурсию, но это совершенно не то, что мы хотели. Пешком нельзя дойти с Вацлавской площади до Пражского града и т.д. Город мы так и не узнали, пришлось в последний день галопом самостоятельно осваивать старую Прагу - Карлов мост, Пражский град и т.д. - а это было самое красивейшее и интересное в Праге!!! Вернувшись в отель по вай фай мы уже обнаружили на почте сообщения о том, что экскурсию отменили, но причиной было названо недостаточное количество человек и митинг. Я считаю, что это просто отвратительное отношение!!!! Если заказчик хочет отменить участие на экскурсии он должен сделать это как минимум за 5 дней до назначенного времени. Если компания отменяет экскурсию - они считают, что могут сделать это за 3 часа до?! А вы не думаете, что люди летят в самолете, потом добираются до гостиницы и им не до ваших e-mail сообщений!!!! Я считаю, что с нами просто поступили по-свински, испортили нам весь день и настроение!!!! С организацией встречи туристов на Трипстере явные проблемы! Не советую заранее бронировать такие экскурсии! Лучше непосредственно в Праге! До сих пор злюсь и негодую!"
Гид Александра

Ирина, нам очень жаль, что возникла такая ситуация. Так как это была групповая экскурсия, а не индивидуальная, мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы экскурсия состоялась. В данном случае экскурсия не состоялась по двум причинам: - по причине того, что группа не набралась - по причине перекрытия центра Праги в связи с забастовкой Об этом мы не имели никаких официальных сообщений заранее и узнали только в день ее проведения. Со своей стороны мы пытались связаться с вами, мы оставили голосовое сообщение и отправили сообщение на имейл. Мы предложили вам замену на экскурсию Магия и Мистика Праги и сделали скидку 25%. Для нас очень важно мнение наших клиентов и важны хорошие отзывы.

Алевтина 04-05-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Все вроде бы неплохо, но как говорят про еду, пресная, так и про эту экскурсию можно так сказать. Не хватает заинтересованности Гида, любви к своей профессии, «глаз не горит»."

Татьяна 15-04-2019

Опыт: 9 экскурсий

"Достойная экскурсия. Адекватный гид. Интересно рассказывает. Все отлично"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены