Из Хургады — на пляжи острова Гифтун на трёхпалубной яхте (в группе)

" Отправимся на один из пляжей: Orange bay или гавайский Hula-Hula на огромной яхте. Вас ждут красивые фотолокации, зоны отдыха и ласковое море. Мы отвезём вас туда на комфортабельной яхте из центра Хургады. Будем снорклить на красивых рифах, загорать на пляже, кататься на банане и, если повезет, встретим дельфинов. "

• Информация •
Длительность 7.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 35 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
5
38 USD
29 USD (за одного )
25 % Скидка при заказе до 15-06-2025
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Программа поездки

  • Трансфер из отеля до пристани
  • Две остановки в море по 40-45 минут на коралловых рифах для плавания с маской и ластами. Вы увидите множество красивых рыбок и целые коралловые сады. Иногда можно встретить мурену, рыбу-наполеона или дельфинов.
  • Обед на яхте: пока вы плаваете, наш повар заботливо приготовит обед. Кстати, безалкогольные напитки (чай, кофе, Кола, Спрайт, вода) — целый день на яхте бесплатно
  • Высадка на пляже Hula-Hula или Orange bay (уточняйте при бронировании). Для нашей группы выделяется отдельная линия под зонтиками. 1,5-2 часа вы можете купаться, загорать, фотографироваться
  • Возвращение на яхту, катание на надувном банане и таблетке
  • Прибытие в порт
  • Трансфер в отель

Организационные детали

  • В течение поздки вас будет вопровождать один из гидов нашей команды
  • При бронировании экскурсии нужно будет указать название отеля, номер комнаты и количество человек. Очень важно указать номер комнаты — это ваш идентификатор для водителя-представителя, чтобы избежать путаницы, так как из одного отеля одновременно выезжает на экскурсии десятки других туристов
  • Дополнительные расходы: трансфер в отдалённые районы — за индивидуальную машину туда и обратно Макади Бэй, Сахл-Хашиш — $20; Сафага, Сома Бей и Эль-Гуна — $26
  • На яхте есть все снаряжение: ласты, маски, спасательные жилеты и круг. Тем, кто плохо плавает или не умеет плавать, будет индивидуальное сопровождение гида
  • Обратите внимание: прогулка может быть перенесена на другую дату при неблагоприятных погодных условиях

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Рома

24 отзыва
164 посетило
1 год с нами
Меня зовут Рома. Я гид и владелец туристической компании. Почти 20 лет мы организуем морские экскурсии для туристов на своих яхтах. У нас профессиональные снорклинг-гиды, отличные подводные фотографы и чистые новые яхты, которые регулярно проходят диагностику. Для меня важно, чтобы ваш отдых был безопасным и запоминающимся. Море — это наш дом. Приглашаем в гости!

Гид Рома

24 отзыва
164 посетило
1 год с нами
Меня зовут Рома. Я гид и владелец туристической компании. Почти 20 лет мы организуем морские экскурсии для туристов на своих яхтах. У нас профессиональные снорклинг-гиды, отличные подводные фотографы и чистые новые яхты, которые регулярно проходят диагностику. Для меня важно, чтобы ваш отдых был безопасным и запоминающимся. Море — это наш дом. Приглашаем в гости!

9 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Елена 03-05-2025

"Очень порадовало состояние яхты и небольшое количество людей на ней. Очень приятная команда корабля, которые собираются дают атмосферу. Плюс снорклинг в море тоже супер. Небольшое разочарование вызвал сам остров, огромное количество людей и по факту не на что смотреть, в остальном все понравилось"

Evgenii 02-05-2025

"Отличная компания, не смотря на перенос на один день! Всё прошло хорошо👌🏼😊"

Елена 25-04-2025

"Потрясающая прогулка на яхте в Хургаде! Очень рекомендую. Нас забрали прямо из отеля и доставили к яхте — дорога заняла совсем немного времени. С первой минуты атмосфера была отличная: дружелюбный и веселый персонал сразу же зарядил нас позитивом, всё объяснил и помог настроиться на отдых. Катание на плюшке и банане добавило драйва — хоть и показалось немного коротким, но впечатлений было море! Порадовал сноркеллинг: мы останавливались дважды у коралловых рифов, наблюдали за подводным миром, и всё проходило под внимательным присмотром команды — чувствовали себя в полной безопасности. Отмечу, что нам посчастливилось встретить дельфинов! Незабываемо После этого нас ждал вкусный обед: еда была не только вкусной, но и красиво сервированной — настоящий кайф после активного отдыха. Затем мы отправились на остров Оранж Бэй, где было около 1,5 часов свободного времени — идеальное место для релакса и фото. Совет: обязательно берите с собой наличные — на острове напитки платные (от 3$) и если захотите купить профессиональные фото, они стоят около 50$. Фотографы отличные, результат действительно стоит своих денег."

Ольга 18-04-2025

Опыт: 7 экскурсий

"Прогулка оказалась очень активной и яркой. С подругой забронировали покататься, покупаться. Очень удобно есть разный вид трансфера (групповой, индивидуальный). Яхта очень комфортная, чистая, сотрудники очень активные и общительные не дают заскучать. До пляжа было 2 остановки на катание на банане и таблетке, вторая - снорклинг. Очень понравилась внимательность к людям, которые в воде. Всегда спрашивали, все ли окей. Около 12 был обед, я ждала простые закуски, а тут полноценный обед еще и добавки дадут. Пляж был на выбор - часть людей на один, часть на другой, на свое усмотрение. 2 часа просто релаксировать на пляже со своими лежаками. Остались очень довольны прогулкой за такие мизерные деньги. Если ориентироваться по времени, нас забрали в 8 утра, а вернулись в 17 (район макади Бэй). Спасибо за этот прекрасный день"

Елизавета 14-03-2025

"Первый раз поехали через трипстер, до этого ездили через туроператора. Поездка понравилась. Яхта приятно впечатлила. Все ребята очень дружелюбные и веселые. Не давали воду с собой на пляж, это единственное что не понравилось. А так в целом, советую!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 7.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 35 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
5
38 USD
29 USD (за одного )
25 % Скидка при заказе до 15-06-2025
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены