На квадроциклах — по Синайской пустыне!

" Приглашаем зарядиться адреналином и оценить красоту Синайской пустыни всех любителей активного отдыха! Вас ждут 1,5 часа катания среди гор и бескрайних песков, меняющих цвет в зависимости от солнца: от бледно-желтого до ярко-розового. А после поездки мы отдохнем за чашечкой чая в традиционной деревне бедуинов. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На мотоцикле
Рейтинг
4.32
15 EUR
12 EUR (за человека )
20 % Скидка при заказе до 01-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

День-приключение: квадроциклы, пустыня и бедуины
Всего 30 минут от Шарм-эль-Шейха — и мы в сказочно красивой Синайской пустыне. На месте наш квалифицированный инструктор покажет, как управлять квадроциклом. Это совсем не сложно и не требует навыков вождения. И вот вы уже едете по пустыне, наслаждаясь окружающими фантастическими пейзажами! В конце мы обязательно заглянем в колоритную деревню: попьем чай и познакомимся с бедуинами.

Организационные детали

Как проходит поездка

  • Само катание на квадроцикле длится 1,5 часа. Вы управляете им самостоятельно.
  • Поездка не предполагает сопровождения гида. С вами будут водитель и инструктор.
  • До места старта вы доедете на автобусе с кондиционером

Что входит в стоимость, а что — нет

  • Трансфер, страховка и чай включены в стоимость
  • Дополнительно по желанию оплачиваются фото и видео. Также арафатка (2$) и очки (5$) — либо возьмите их с собой.

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Карим

164 отзыва
1301 посетил
3 года с нами
Меня зовут Карим. Гид и директор экскурсионной компании, организую туры и экскурсии из всех городов Египта, а также в ОАЭ и Турции. Наша цель — сделать ваш отпуск еще интереснее и при этом помочь сэкономить. Все наши гиды профессионалы, наши яхты надежные, а автобусы комфортабельные. Ждем вас в наших жарких странах!

Гид Карим

164 отзыва
1301 посетил
3 года с нами
Меня зовут Карим. Гид и директор экскурсионной компании, организую туры и экскурсии из всех городов Египта, а также в ОАЭ и Турции. Наша цель — сделать ваш отпуск еще интереснее и при этом помочь сэкономить. Все наши гиды профессионалы, наши яхты надежные, а автобусы комфортабельные. Ждем вас в наших жарких странах!

34 отзыва - 4.32 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 26-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Очень неплохое развлечение. Хорошая организация. Все вовремя и без задержек. Автобус от отеля комфортный, чистенький. Квадроциклы были все исправны. Конечно хотелось бы заехать чуть дальше, вглубь пустыни, но короткий маршрут был компенсирован возможностью прокатится на верблюдах. Это было представлено как бесплатный подарок от организатора, но конечно же погонщикам верблюдов мы абсолютно без сожаления заплатили бакшиш (все на добровольной основе). За такую незначительную стоимость мы получили море впечатлений и хорошие воспоминания на всю жизнь. Спасибо!"

Виктория 28-01-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Данную экскурсию посетили вдвоем в начале января 2024 года. Все очень понравилось! Во-первых, соотношение цена-качество, во-вторых, отдельное спасибо организатору - Кариму. Оперативно связался с нами, ответил на все интересующие вопросы. Из отеля забрали вовремя, обратно тоже довезли до отеля без проблем. Сама экскурсия очень впечатлила, в начале нам провели краткий инструктаж, как пользоваться квадроциклом, все было очень просто и понятно. Маршрут также был достаточный по времени для того, чтобы оценить все красоты пустыни и насладиться поездкой. Советую надевать одежду, которую не жалко будет испачкать, так как в пустыне очень пыльно. Дополнительные услуги в деревне бедуинов, а также фото и видео предлагали очень ненавязчиво, что мы оценили. Еще раз спасибо, буду рекомендовать друзьям :)"

Светлана 06-11-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Спасибо за организацию, все было в тайминге, ехали достаточно быстро, но без лихачеств, доп услуги предлагали ненавязчиво, кто хотел - покатался на верблюдах и купил фото😁"

Виктория 14-10-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Хотели бы от души поблагодарить организатора Карима за сегодняшнюю экскурсию! Отличные цена-качество, нам все очень понравилось, все супер организовано, не пришлось нигде ждать, веселый сопровождающий на багги был, настроение у нас отличное :)"

Наталия 11-10-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Очень понравилось! Приехали, забрали из отеля вовремя. Быстро добрались до базы, там повязали арафатки и на квадроциклы, сказали, где газ, где тормоз и поехали. Пыльно, конечно, но это же пустыня, ехали с удобной скоростью, ни медленно, ни быстро. Добрались до деревни бедуинов, там некоторые из группы пошли кататься на верблюдах, остальных отвели в тенек, дали чай. Потом вернулись на базу! Классные впечатления от пустыни, бедуинов и катания!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На мотоцикле
Рейтинг
4.32
15 EUR
12 EUR (за человека )
20 % Скидка при заказе до 01-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены