• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

19 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Кристина 28-01-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Очень приятный человек и замечательный рассказчик, ориентированный на клиента. Спасибо большое Юлии за замечательный день в Версале"

Валера 10-08-2022

"7 августа была экскурсия с ГИДом Викторией, которая запомнится на долго. Очень интересно, доступно и впечатляюще была рассказана история Версаля. Мы остались очень довольны и посоветуем своим друзьям."

Юлия 21-04-2022

Опыт: 11 экскурсий

"К сожалению, впечатление об экскурсии осталось не самое приятное, контакта не получилось. Не тактичная, не клиентоориетированная , не дослушивает вопросы, перебивает, повышает голос, моментами казалось, что я ученик в классе со строгой учительницей . Но и информация была дана общедоступная, и в очень не интересной форме. Экскурсия не стоит потраченных денег, электронный гид во дворце скажет ровно тоже , но значительно дешевле"
Гид Julia

Мне очень жаль, что Юлии не понравилась экскурсия. У меня как у гида сложилось совсем иное впечатление. Как мне показалось, мы прекрасно общались и очень дружественно расстались. Поскольку с нами был ребёнок, мне очень хотелось, чтобы ей было интересно, и рассказы я адаптировала соответственно возрасту ребёнка, предварительно согласовав такую подачу с родителями. Так же до начала экскурсии я спросила у клиентов, есть ли у них особые предпочтения, стоит ли сделать акцент на какой-то отдельной истории. Каких-то особых ориентиров у клиентов не было. Во время экскурсии в основном дворце Юлия много раз задавала мне вопрос про технический процесс освещения. Возможно, я не полностью и не так подробно, как от меня ожидала Юлия, смогла ответить на него, так как не имею доступа к служебным помещениям музея, чтобы описать и объяснить все инженерные детали. Но я постараюсь обязательно выяснить больше информации по этой теме. По поводу аудиогида. У нас была экскурсия не только в основном дворце, но так же в садах, во дворце малый трианон и в садах королевы. Аудиогид есть только в основном дворце.

дмитрий 24-03-2022

Опыт: 25 экскурсий

"Опытный гид, приятный человек, интересный и адаптированный маршрут. Рекомендую !"

Дарья 22-09-2021

"Нам невероятно повезло с экскурсоводом. Внимание компании из 6 человек сложно было удержать. Нам все оооочень понравилось, все как мы любим и даже больше. Юля, наш экскурсовод, легкая, весёлая и комфортная девушка. Знатно нас увлекла королевскими историями😊"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены