Париж для всей семьи: увлекательный квест и круиз по Сене

" Отправляемся в путешествие, в котором любопытные дети и родители-исследователи станут героями захватывающего квеста. Старейший каменный дом, королевские сады, современное искусство, воды Сены... Всё это объединено захватывающей историей. Вам нужно отыскать подсказки, разгадать немало тайн и спасти Париж, пока время не истекло! "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 30 человек
Как проходит Пешком
60 EUR (за одного )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Приключение начинается у фонтана Стравинского, где оживают фантастические скульптуры. Здесь вас ждёт первая загадка!

Затем пройдём мимо Центра Помпиду и направимся к таинственному защитнику времени — механическому воину, который хранит ключ к следующему испытанию.

Раскроем секреты дома Николя Фламеля, окунёмся в историю в церкви Сен-Эсташ, где бывали Моцарт, Ришельё и Мольер, и окажемся в элегантных садах Пале Рояль. Среди чёрно-белых колонн Бюрена спрятана очередная подсказка — сможете найти её?

Увидим Лувр, пройдёмся по берегам Сены, где возвышаются башни Нотр-Дама и Музей Орсе, полный мировых шедевров.

Прогуляемся на кораблике по Сене — вы будете искать ответы на загадки, скрытые среди парижских пейзажей.

И вот мы прибываем к Эйфелевой башне, где предстоит решить последнюю головоломку…

Но история ещё не закончена! Ещё одна тайна спрятана в Пале де Токио — месте, где встречаются прошлое и будущее. Именно здесь решится судьба вашего квеста. Сумеете раскрыть главный секрет, обхитрить загадочных захватчиков и спасти город?

Организационные детали

  • У вас останется 24-часовой билет hop-on-hop-off на круиз по Сене — сможете ещё покататься
  • Квест завершится внутри Музея современного искусства — вход бесплатный, по желанию осмотрите экспозицию самостоятельно
  • Интересно будет детям от 5 лет и их родителям
  • На маршруте предусмотрена остановка на отдых в пекарне — покупки по желанию

Начало экскурсии у фонтана Стравинского.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Александр

0 отзывов
0 посетили
Несколько лет я провожу семейные экскурсии по Парижу и превращаю город в пространство для приключений и открытий. Как актёр и импровизатор, я оживляю историю, делая её яркой и увлекательной. Более 10 лет работы с детьми в качестве педагога и ведущего мероприятий помогли мне находить подход к юным путешественникам и удерживать их внимание. Мои экскурсии — это не просто прогулки, а захватывающие квесты, где семьи становятся главными героями своего собственного парижского приключения!
Несколько лет я провожу семейные экскурсии по Парижу и превращаю город в пространство для приключений и открытий. Как актёр и импровизатор, я оживляю историю, делая её яркой и увлекательной. Более 10 лет работы с детьми в качестве педагога и ведущего мероприятий помогли мне находить подход к юным путешественникам и удерживать их внимание. Мои экскурсии — это не просто прогулки, а захватывающие квесты, где семьи становятся главными героями своего собственного парижского приключения!
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 30 человек
Как проходит Пешком
60 EUR (за одного )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены