Фотосессия в центре Берлина

" Предлагаем вам фото-прогулку в центре Берлина, возле главных достопримечательностей. За два часа вы увидите самые знаковые достопримечательности города, и у вас останутся тёплые, душевные, со вкусом сделанные фотографии, наполненные чувствами и эмоциями! Также вы узнаете много интересного о городе и его жителях. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.88
130 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Программа

Мы предлагаем вам съёмку в жанре Love Story, семейную и детскую съёмку, портфолио и портретные сессии на фоне достопримечательностей и роскошной архитектуры Берлина. Фотосессия ≈ 60-80 снимков, все снимки проходят цветовую коррекцию. Фотографии вы получаете в электронном виде через файлообменник, приблизительно через две недели.

Ещё мы расскажем, где можно отведать немецкую кухню и выпить настоящего берлинского пива, а также окажем помощь в организации культурной программы, отдыха или шоппинга.

Маршрут

  • Площадь Александерплатц
  • Берлинский собор
  • квартал св. Николая
  • остров музеев
  • улица Унтер-дер-Линден
  • Бранденбургские ворота
  • Рейхстаг
  • площадь Потсдамерплатц
  • Берлинская стена.

Обращайтесь, будет интересно!

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Alexey & Alena

63 отзыва
279 посетили
11 лет с нами
Я (Алексей) и моя супруга (Алёна) живём в Берлине с 2008 года и уже более десяти лет занимаемся профессионально фотографией. Мы любим знакомиться и общаться с новыми людьми и с большим удовольствием проведём для вас фотопрогулку по этому замечательному городу.

Гид Alexey & Alena

63 отзыва
279 посетили
11 лет с нами
Я (Алексей) и моя супруга (Алёна) живём в Берлине с 2008 года и уже более десяти лет занимаемся профессионально фотографией. Мы любим знакомиться и общаться с новыми людьми и с большим удовольствием проведём для вас фотопрогулку по этому замечательному городу.

56 отзывов - 4.88 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Галина 12-05-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Очень понравилась экскурсия с Алексеем, было интересно и познавательно узнать и посмотреть исторический центр Берлина. Были с подругами и мы остались очень довольны экскурсией, городом и погодой! Было здорово, спасибо большое Алексей! Ждём с нетерпением фотографий :)"

АЛЕКСАНДР 07-09-2021

Опыт: 5 экскурсий

"Никогда не писал отзывы но тут просто в шоке. Экскурсии как таковой не было, нас в основном фотографировали, фотографий ждали 2 недели. Фотографии ужасные и это мягко сказано и если без мата, память об отдыхе в Берлине испорчена."

Эльвира 22-02-2020

Опыт: 3 экскурсии

"Хорошо провели время с Алексеем, который много интересного рассказал о Берлине и о жизни в нем. Ждём фото!))"

Людмила 04-01-2020

"Экскурсия очень понравилась.Все понятно, ничего лишнего. По ходу экскурсии какие вопросы возникали, Алексей охотно на них отвечал. Рекомендуем всем, в том числе с малышами (если конечно ваш малыш готов к таким марш-броскам))). Сейчас ждём фотографии. Думаем,что будем не разочарованы качеством, так как это был наш свадебный подарок."

Дмитрий 03-01-2020

"Экскурсия понравилась. Алексей отличный собеседник, рассказчик. Знает много интересного о Берлине. За два часа узнали основные моменты истории и жизни Берлина и побывали в самых ключевых местах центра! Фотки тоже крутые, хорошо подобранный ракурс и отличная обработка. Сезон (зима), конечно, не самый яркий - все в куртках, деревья голые, снега нет - но фотки вышли супер. Спасибо! Рекомендую всем, выбирайте, не пожалеете. И экскурсия, и рассказ, и фотки."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.88
130 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены