Из Бишкека — в национальный парк Ала-Арча

" Национальный парк Ала-Арча — рай для любителей природы. Вы подышите кристально чистым воздухом с привкусом можжевельника, увидите Тянь-Шанские ели и редкие альпийские цветы. Впечатлитесь панорамой могучих горных вершин и узнаете любопытные факты о местных животных, флоре и фауне. "

• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.55
160 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Удивительные ландшафты
Я предложу вам два варианта прогулки по парку: к реке Ала-Арча или к водопаду Аксай. Первый возможен в любой сезон и с любым уровнем подготовки, а второй только летом и подойдет исключительно подготовленным путешественникам, так как предполагает подъем в гору на 400 метров. В любом случае вас ждут фантастические панорамы: снежные вершины, можжевеловые склоны и альпийские луга.

Прогулка в хорошей компании
По пути вы услышите много интересных фактов о парке: какие животные в нем обитают, какие растения можно встретить, как парк выглядит в разные сезоны и за что его так любят путешественники. Я сделаю все, чтобы вы по-настоящему оценили природу Кыргызстана: проведу самыми живописными тропами и покажу лучшие смотровые площадки.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из моей команды
  • Трансфер и входные билеты включены в стоимость

Начало экскурсии по договоренности.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Aidana

34 отзыва
212 посетили
2 года с нами
Меня зовут Айдана. Мы с командой гидов организуем экскурсии, конные прогулки и горные треки в Кыргызстане. С радостью покажем вам любимую страну.

Гид Aidana

34 отзыва
212 посетили
2 года с нами
Меня зовут Айдана. Мы с командой гидов организуем экскурсии, конные прогулки и горные треки в Кыргызстане. С радостью покажем вам любимую страну.

20 отзывов - 4.55 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Стас 23-04-2024

Опыт: 57 экскурсий

"Немножко не повезло с погодой, но у природы нет плохой погоды! Спасибо ребята!! Все супер"

Надежда 12-04-2024

Опыт: 19 экскурсий

"Огромное спасибо нашему гиду Евгении,экскурсия была замечательная.Красивая природа,чистейший воздух. Покормили орешками белочек и птиц.Сделали замечательные фотографии.Зарядились энергией.На обратном пути заехали в рыбный ресторан,попробовали вкуснейшую форель на мангале.Спасибо!"

Михаил 25-01-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Очень рекомендую 😍 Организация - на высшем уровне. Очень интересно, познавательно и красиво. Ребенок в восторге, после экскурсии сказал что Кыргызстан - лучшее место для отдыха, и что мы обязательно вернемся весной 😊 Гид Евгения - большая молодец! Все очень интересно рассказывает, сразу же нашла общий язык с ребенком. Мы очень рады, получили море позитива, впечатлений, захватывающих видов, и фотографий."

Мария 08-01-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Экскурсия супер, прогулялись по национальному парку, также заехали за родниковой водой. Отдельное спасибо гиду, который приготовил горячий чай с конфетами для мини-пикника"

Екатерина 16-11-2023

"Отличная экскурсия с экскурсоводом Евгенией. Съездили в национальный парк с годовалым малышом, поднялись до разбитого сердца. Евгения поделилась очень интересными фактами о Бишкеке, фотографировала нас, в парке дала нам орешки, чтобы покормить белок и птичек, была очень отзывчивой и доброжелательной. Спасибо большое компании, что так быстро организовали экскурсию (в девять вечера написали, в 9 утра уже поехали на экскурсию) и за высокий профессионализм команды."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.55
160 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены