Однодневная поездка в ущелье Чункурчак

" Можно ли понять кыргызскую культуру всего за один день? Нет, но можно к ней прикоснуться. Мы отправимся в этно-комплекс «Супара Чункурчак», расположенный в ущелье Чункурчак, где вы почувствуете на себе красоту кыргызского гостеприимства. И конечно, насладитесь очарованием местной природы: вдохнете свежего горного воздуха и отдохнете от городской суеты. "

• Информация •
Длительность 6.5 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.5
195 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Юрты, лошади и горы
Насладитесь чарующими горными пейзажами в одном из любимых мест отдыха местных жителей в ущелье Чункурчак. Там располагается знаменитый этно-комплекс «Супара Чункурчак», где вы сможете попробовать местной еды, покататься верхом на лошадях и испытать свою силу в стрельбе из лука. Для любителей пеших прогулок на территории ущелья организовано два приятных маршрута протяженностью 1,5-2 километра. А если вы отправитесь в поездку в зимние месяцы, то сможете покататься на лыжах по впечатляющим горам Кыргызстана — возможность, которую нельзя упустить.

Маршрут прогулки
Мы заберем вас из отеля в Бишкеке в 9 утра, далее нас ждет полуторачасовая поездка на микроавтобусе до ущелья и курорта «Супара Чункурчак». По дороге вы проедете по красочному грунтовому серпантину, вдоволь полюбуетесь горными хребтами и сказочной панорамой на Чуйскую долину. А наш гид поделится интересной информацией об истории этих мест. Оказавшись в этно-комплексе, вы сами распределите три часа свободного времени. Возвращаемся в Бишкек в 15:00.

Организационные детали

Экскурсию проведу я или другой гид из нашей команды.

Дополнительные расходы на 1 человека:

  • Конная прогулка: 30$
  • Стрельба из лука: 2$ на 3 выстрела
  • Прокат лыжного снаряжения: 8$ на человека (зимой)
  • Горнолыжная одежда и очки: 15$ на человека (зимой)

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Aidana

32 отзыва
207 посетили
2 года с нами
Меня зовут Айдана. Мы с командой гидов организуем экскурсии, конные прогулки и горные треки в Кыргызстане. С радостью покажем вам любимую страну.

Гид Aidana

32 отзыва
207 посетили
2 года с нами
Меня зовут Айдана. Мы с командой гидов организуем экскурсии, конные прогулки и горные треки в Кыргызстане. С радостью покажем вам любимую страну.

2 отзыва - 4.5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Сергей 12-07-2022

"по сути это просто отель с рестораном в живописном месте, за доп. плату покатался на лошади вокруг территории (это понравилось больше всего)"

Всеволод 12-07-2022

Опыт: 5 экскурсий

"За день до экскурсии Айдане удалось организовать индивидуальный тур. Моим гидом был Заман - опытный путешественник по Киргизстану, хорошо разговаривающий на разных языках, в том числе русский и английский. Заман приехал с водителем во время, заранее предупредив. Машина была чистая, с заранее подготовленной водой / снеками. Тур так же закончился в срок, блестящая организация! С Заманом было очень интересно и познавательно общаться на протяжении всего времени, причем он грамотно подстраивается под настроение, не навязчив, обладает чувством юмора. Маршрут был явно продуман до мелочей, видно что гид ходит по нему не первый раз. Смело могу рекомендовать и Айдану и Замана в качестве гидов, спасибо вам большое за этот день!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6.5 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.5
195 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены