Из Бишкека — в Аламединское ущелье!

" Всего в часе езды от Бишкека находится идиллическое Аламединское ущелье. Вы увидите величественные горные склоны, реку с изумрудной водой, мирно пасущихся на лугах лошадей, тянь-шанские ели и цветы. "

• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.83
160 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Отдых в окружении горной природы
Расположенное на высоте 1800-2000 метров, Аламединское ущелье запомнится вам пасторальными пейзажами, кристально чистым воздухом, хвойными лесами и березовыми рощами. Я предложу вам на выбор два варианта. Можно неспешно прогуляться до моста с красивым видом на реку и горы. По пути я не дам вам заскучать и расскажу о флоре и фауне ущелья.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из моей команды
  • Транспорт включен в стоимость
  • В ущелье есть возможность пообедать в кафе у реки. Также можно взять с собой ланч-бокс и устроить пикник.

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Aidana

33 отзыва
209 посетили
2 года с нами
Меня зовут Айдана. Мы с командой гидов организуем экскурсии, конные прогулки и горные треки в Кыргызстане. С радостью покажем вам любимую страну.

Гид Aidana

33 отзыва
209 посетили
2 года с нами
Меня зовут Айдана. Мы с командой гидов организуем экскурсии, конные прогулки и горные треки в Кыргызстане. С радостью покажем вам любимую страну.

12 отзывов - 4.83 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталья 28-03-2024

"Все понравилось. Было интересно. Машина очень чистая, что очень приятно."

Михаил 22-01-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Экскурсия отличная! Гид очень понравилась мне и ребенку. Интересно и познавательно. В ущелье - красота неописуемая! Очень рекомендую!! Весной поедем еще)"

Мария 08-01-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Отличная экскурсия, пишу отзыв спустя полгода :) настолько она мне запомнилась. Очень красивые виды, оптимальная небольшая экскурсия, чтобы занять первую половину дня. Впервые попробовала настоящий кумыс именно на этой экскурсии. Затем нам с гидом удалось заехать в ресторан с местной кухней и попробовать вкуснейший бешбармак. Также очень повезло с погодой, поэтому контент получился отличный. Единственно - экскурсия не подходить для тех, кто панически боится высоты"

Арина 30-12-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Поездка прошла замечательно! Гид Талгат очень общительный и приятный молодой человек, отлично провел экскурсию по невероятно красивым местам. Спасибо большое!"

Денис 25-03-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Очень понравилась экскурсия. По времени небольшая, однако насладиться красотами успел вдоволь! Отдельную благодарность хочется выразить гиду Элнару за отличную беседу и интересный рассказ об истории Кыргызстана. Однозначно советую👍"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.83
160 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены