• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

5 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Евгения 12-12-2021

Опыт: 8 экскурсий

"Долго думала писать ли отзыв, ибо высказать своё личное мнение, которое возможно не отразит действительности 🤷‍♀️ Экскурсией это сложно назвать, просто свозили за 158€ молчаливую подружку туда и обратно. Информации по объекту полный «0», всё то, что она сказала я прочитала уже из её описания экскурсии. Было удивительно, что мы оплачиваем дорогу гиду, но ладно. Она уговорила нас, что сама в приложении купит билет, а мы отдадим ей деньги потом. Не делайте эту ошибку, иначе вы остаётесь привязанным к гиду с этим билетом. Всю дорогу приходилось постоянно, что самой спрашивать, чтобы нарушить молчание. По приезду она просто указывала куда нам идти. Посещение платных мест, таких как ветряные мельницы идёт конечно без гида, она сидит и ждёт вас снаружи. Спасло ситуацию то, что внутри выдают брошюры на русском языке, можно хоть что-то узнать о том месте куда идёшь. Хотя это всё можно и раньше рассказать (вес жерновов, повороты по ветру, год начала постройки итд). Много интересного почерпнула именно из этой брошюры. Дальше мы захотели посетить и другие мельницы, что явно пришлось не по душе нашему экскурсоводу, договорились встретиться с ней через 45 минут в сырной лавке. Поэтому по последней лесопильной мельнице пришлось бежать «галопом по Европам», толком и не посмотрели её. Сама деревня очень и очень милая, красивая, хотелось сделать променад и насладится её красотой, но увы с этим купленным билетом оказались привязаны к гиду и пришлось ехать назад. На вокзале очень долго искали место где бы нам разменять денег, так как у гида не было сдачи. Она абсолютно не пыталась помочь своим экскурсантам, ни в покупке, ни в поиске места размена. Просто самоустранилась. По приезду спросили, как нам добраться до остановки Кайзерграхт, на что получили невнятный ответ. Так и не поняли как ехать, ну да ладно. Вообще категорически НЕ Рекомендую этого экскурсовода тем более за такие бешеные деньги. Свозите молчаливого человека просто за свой счёт."

Анастасия 09-11-2019

"Очень понравилась эта экскурсия. Очень красивая деревня, тишина и красота природы."

Любовь 09-11-2019

"Супер!!!!"

Марина 06-05-2019

"Экскурсия понравилась, очень приятное место и гид хорошо рассказала про все мельницы, и вообще, про местные башмачки. Все было замечательно."

Ирина 09-05-2017

Опыт: 13 экскурсий

"Катя, большое спасибо. Мы провели чудесных 6 часов в Вашей компании. Мы благодарим Вас за полный и интересный рассказ, вкусный обед, душевную атмосферу. Все понравилось: и подъем на мельницу, и прогулка по городу, и дегустация сыров, и поездка в Эдам и Волендам, и обед у озера. Вы замечательный собеседник. Всем рекомендуем Вашу экскурсию."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены