«Совершенно секретно»: кофешопы, смартшопы и другие секреты города

" Чувствуете этот едва уловимый аромат на улицах Амстердама? Запретный плод в городе-карнавале доступен практически на каждом шагу. Предлагаем вам погрузиться в манящую и таинственную атмосферу самых интригующих заведений города. Гид-специалист подскажет в выборе мест и проконсультирует по всем темам, вызывающим вопросы. Вперёд, неизведанный мир ждёт! "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
160 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Весёлым маршрутом по центру Амстердама
Наша экзотическая прогулка начнется на площади Дам — у легендарного Королевского дворца. Отсюда вы пройдёте по 10 самым ярким кофешопам Амстердама под моим чутким руководством. Гуляя от заведения к заведению, вы сможете попробовать то, что нелегально в других странах, но разрешено у нас. Для тех, кто хочет, но сомневается — мы поделимся новым способом употребления с минимальным вредом для здоровья. Если не захотите прикасаться к миру экзотики — без проблем — я расскажу о культуре потребления каннабиса и поделюсь тонкостями этого дела. А также доступно объясню разницу между джоинтом, кексом и «шишкой» и посоветую, что лучше попробовать новичку (удивлю и тех, для кого подобный инсайт не в новинку). В конце прогулки по вашему желанию зайдём в музей необычных инсталляций «Веришь/Не веришь», где вас ждёт полноразмерная Бугатти из дерева, Халк, собранный из гаек, и Русалка из металлических ножей!

Надёжно, конфиденциально, безопасно
Вы можете быть уверены в секретности нашего тура. Всё, что будет на прогулке, останется между нами. Главная особенность экскурсии в том, что вы будете находиться под моим наблюдением, а значит:
— посетите только проверенные места
— будете осведомлены о всех правилах употребления

Организационные детали

  • Максимальное количество человек в группе — 6. Если вас больше 4, каждый следующий человек платит 20 евро за экскурсию.
  • Экскурсия доступна людям от 21 года. Пожалуйста, возьмите с собой документы, удостоверяющие личность и возраст.
  • Билет в музей, а также расходы в кофешопах не включены в стоимость
  • За все «результаты» употребления любого продукта ответственность ложится на вас. Во избежание неприятных последствий, строго следуйте советам гида.

Начало экскурсии на площади Рембрандта.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ганя

46 отзывов
307 посетили
4 года с нами
Привет! Люблю Амстердам всем сердцем! Хочу делиться этой любовью с каждым, кто приезжает в этот город-исполнитель желаний!

Гид Ганя

46 отзывов
307 посетили
4 года с нами
Привет! Люблю Амстердам всем сердцем! Хочу делиться этой любовью с каждым, кто приезжает в этот город-исполнитель желаний!

16 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Дарья 18-04-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Экскурсия прошла на душевном и классном уровне, Ганя просто идеальный друг в Амстердаме, который создает отличную атмосферу и знает все интересные и качественные местечки :) надеемся вернуться еще и погулять!"

Вячеслав 04-04-2024

Опыт: 18 экскурсий

"Если Вы приехали в Амстердам, взять эту экскурсию Вы просто обязаны!!! По крайней мере, перед интересующимися друзьями у себя дома, будете выглядеть полным профи разбирающимися в вопросе) А мастер класс в этом «совершенно секретном» вопросе даст Вам Ганя…. Экскурсия началась в отличном месте, с понятных и ненавязчивых вопросов для лучшего времяпрепровождения экскурсии. Наша группа была кстати не вся «заточена» под «секретные» вопросы, часть коллектива предпочитала «традиционные» ценнности. Ганя с легкостью удовлетворила и эти хотелки) экскурсия проходит в очень крутом формате, время летит незаметно, но все вопросы которые у нас возникают, как по теме экскурсии, так и по остальным «бытовым» моментам, решаются с легкой руки нашего великолепного Гида. Ганя очень воспитанная, приятная и тактичная девушка. Шикарный формат проведения экскурсии, все чётко и круто!!! Ну а мы продолжили наше общение, и для дальнейшего нашего знакомства с Нидерландами ❤️"

Иосиф 29-01-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Ганя супергид. Буду рекомендовать всем своим знакомым."

Тамара 03-12-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Мы с мужем остались в диком восторге от Гани. Очень душевная, интересная, моментально располагающая к себе девушка, открытая и веселая. Прошлись по улочкам, услышали массу интересных историй из жизни горожан и не только, зашли в лучшие кофешопы, узнали секреты и отличия продуктов предлагаемых в данных магазинах. Вообщем я очень рекомендую! И огромная благодарность Гане за отзывчивость и помощь. У нас случилась неприятная ситуация с билетами на концерт Мадонны. Ганя нас очень выручила, хотя экскурсия была днем ранее, и она уже могла просто не отвечать нам и забыть😂 Но нет, Ганя была на связи, мы ее дергали и она была максимально отзывчива!!! Благодарю безмерно!!!! Обязательно вернемся и повторно обратимся🙏🏽"

Денис 20-11-2023

Опыт: 12 экскурсий

"Ганя отличный гид с великолепной программой и маршрутом, но самое главное любящей свой город. Огромное спасибо!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
160 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены