Добро пожаловать в мой Амстердам

" Стандартные схемы путеводителя навевают скуку. Сухое описание маршрута не объяснит моего метода постижения Амстердама. Мой метод — любовь. Наша прогулка — это погружение в древние, скрытые слои с возвращением на поверхность сего дня. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.88
225 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Амстердам — это особое состояние души. «Я помолодела на десять лет», — сказала одна моя гостья после прогулки. Амстердам либо нравится, либо в него влюбляешься. Я обожаю этот город! Живя в самом центре уже много лет, я стала его частью. Я научу вас разговаривать с Амстердамом. Секрет города — в гармонии ХVII и XXI веков.

Гуляя со мной, вы ощутите дыхание истории и поймёте великолепие современности. Мне известны все факты и лучшие места, кратчайшие пути и диковинные точки. Я покажу то, что будет интересно вам.

Наша прогулка будет неповторимой — ее маршрут мы сконструируем вместе.

Пусть мой любимый город станет родным и для вас!

Организационные детали

  • Начало экскурсии — у белого обелиска на площади Dam или, по договоренности, в лобби вашего отеля в центре города.
  • При группе от трех человек — скидка (уточняйте лично).

Начало экскурсии Центральная площадь Дам.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Александра

68 отзывов
648 посетили
10 лет с нами
Я москвичка с искусствоведческим дипломом Иерусалимского Университета. Живу в самом центре Амстердама. Любовь к этому городу давно переросла в профессию. Основанной мной туристической компании уже более десяти лет.

Гид Александра

68 отзывов
648 посетили
10 лет с нами
Я москвичка с искусствоведческим дипломом Иерусалимского Университета. Живу в самом центре Амстердама. Любовь к этому городу давно переросла в профессию. Основанной мной туристической компании уже более десяти лет.

8 отзывов - 4.88 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Андрей 25-08-2021

Опыт: 16 экскурсий

"Наше познавательное знакомство с Амстердамом состоялось благодаря Александре, очень эрудированному и интеллигентном гиду. Маршрут экскурсии был очень любопытный и неординарный, а содержание информативное и с массой интересных фактов о городе и истории Нидерландов. У нас получилось увидеть город изнутри глазами такого увлекающего рассказчика и влюбиться в его великолепие. Три часа пролетели, как три минуты, все участники экскурсии, включая детей, получили много знаний, неизгладимых впечатлений и радости от прекрасного дня. Сердечно благодарим Александру за отличную пешую прогулку по Амстердаму и организацию продолжения экскурсии с лодки по каналам города! Спасибо большое!"

Дмитрий 24-10-2019

Опыт: 13 экскурсий

"С огромным удовольствием провели два часа в обществе Александры. Знает всё о городе, самое ценное - услышать детали из уст местного жителя, который любит свой город. То, что нам интересно и что мы ищем в путешествиях."

Александр 19-09-2019

Опыт: 14 экскурсий

"Содержание экскурсии интересное, но для меня всегда важна личная история гида и то с чем он сталкивался находясь здесь. Александра не особо горела желанием делиться таким опытом. Экскурсия интересная,но на мой взгляд цена не соответствует качеству."

Нина 28-04-2019

Опыт: 3 экскурсии

"Замечательная экскурсия! Необычный маршрут и много любопытных деталей. Благодаря Александре Амстердам показался нам очень уютным и дружественным. Спасибо))"

Анастасия 16-04-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Большое спасибо гиду за прогулку и интересные рассказы об исторических и современных деталях жизни города."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.88
225 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены