Гастроэкскурсия на берегу Тихого океана

" Мощные волны, чёрный титано-магнетитовый песок, морские деликатесы, приготовленные лично для вас, и бокал игристого — мы откроем вам другую Камчатку! Халактырский пляж встретит прекрасным видом на Тихий океан, Авачинский залив и домашние вулканы, а пикник под шум волн запомнится на всю жизнь. "

• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
30000 RUB
27000 RUB (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 01-06-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • Вы проедете по океанскому побережью и посетите две смотровые площадки на Халактырских скалах
  • По пути гид расскажет про историю формирования Халактырского пляжа, его флору и фауну, тектонику плит и вулканизм Камчатки, хоминг у лососёвых пород рыб и пользу камчатских морепродуктов
  • На пляже вас будут ждать стейк из красной рыбы и шашлык из гребешка, бутерброды с красной икрой и красной рыбой, игристое шампанское или вино
  • В хорошую погоду вы сможете искупаться, а в любую другую — просто ступить босыми ногами в океан, где начинается Россия

Организационные детали

  • В стоимость экскурсии включены трансфер на автомобиле Toyota Land Cruiser 100, услуги гида и пикник на побережье
  • Заберём вас из вашего отеля в Петропавловске-Камчатском. Трансфер из других мест оговаривается отдельно.
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Надежда

2 отзыва
9 посетили
Меня зовут Надежда. Я родилась и выросла на Камчатке, люблю и хорошо знаю свой родной край. Готова поделиться с вами этими знаниями и любовью. Со мной и членами нашей команды гидов-экскурсоводов вам будет интересно, комфортно, вкусно и безопасно.
Меня зовут Надежда. Я родилась и выросла на Камчатке, люблю и хорошо знаю свой родной край. Готова поделиться с вами этими знаниями и любовью. Со мной и членами нашей команды гидов-экскурсоводов вам будет интересно, комфортно, вкусно и безопасно.

2 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Дарт 23-04-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Надежда и Валентин - потрясающая пара организаторов, которые по-настоящему влюблены в свою работу и передают свою энергетику гостям Камчатки. Хочу отметить пунктуальность в начале экскурсии и полное отсутствие "счетчика времени" - наше приключение длилось пять с половиной часов. Вид шикарный, осознание себя песчинкой в этом огромном мире срывает мозг. Морепродукты прекрасны. И да, учтите, что помимо всего описанного в стоимость экскурсии включена шикарная фотосессия, а также пол-десятка сюрпризов, про которые я промолчу. Всем советую отказаться от игристого и выбрать вкусный и полезный напиток на основе шиповника и брусничного варенья"

Алексей 18-03-2024

Опыт: 139 экскурсий

"Свадебное путешествие Волков Алексей и Диана❤️ Все было отлично. Больше спасибо Надежде и Валентину за отличную организацию экскурсии. Очень много интересного и нового мы увидели за проведенное время вместе. Интересные и познавательные места нам показал Валентин и Надежда, а так же рассказали истории про Петропавловск-Камчатский. В процессе поездки не было скучно, все прошло быстро и очень интересно, а главное вкусно 😋 Хочется поблагодарить за такое теплое и душевное приветствие было очень легко в общении ☺️ Отдельное спасибо за безумно вкусный и романтичный обед, очень сочный стейк из Нерки и вкусные морепродукты с костра 👍🏻🫶🏻 Очень приятно было получить маленькие подарочки и много классных фото с этой экскурсии. День прошел незаметно, мы в восторге и впечатлениях🏔️👍🏻🤩"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
30000 RUB
27000 RUB (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 01-06-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены