Экскурсии из Новосибирска в Колывань

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Новосибирске

Частные гиды в Новосибирске

Андрей
4.92
264 отзыва
1869 посетили
10 лет с нами
Маркетолог, журналист. В Новосибирске живу с даты его столетия, а в 2023 году городу «стукнет» всего 130 лет.
Сергей
4.82
227 отзывов
1986 посетили
7 лет с нами
Мы понимаем, что у каждого свои приоритеты в отдыхе, и учитываем это при подборе тура. Нашу работу с клиентами можно смело назвать индивидуальной. Вот уже на протяжении 10 лет мы показываем людям Красноярск, Новосибирск и Омск, рассказывая про них так, чтобы у каждого туриста осталось впечатлений на всю жизнь. У нас только опытные экскурсоводы, которые найдут индивидуальный подход к каждому туристу.
Наталья
4.98
206 отзывов
1574 посетило
4 года с нами
Здравствуйте, меня зовут Наталья! Я работаю в туристической сфере с 1998 года, с 2019 года — в качестве гида по Новосибирску и области, с 2023 года подтвердила свой статус профессионального гида обязательной аттестацией гидов. Мне очень приятно, что путешественники, выбирая мои экскурсии, открывают для себя город многогранным, интересным и красивым и оставляют о нем такие прекрасные отзывы! Я постоянно совершенствую свои профессиональные навыки, так в 2022 году получила дополнительное профессиональное образование гида в ТГУ. По второй своей профессии я фотограф, мои путешественники всегда пользуются моими подсказками для самых интересных снимков городских достопримечательности и селфи на их фоне. Среди моих экскурсантов семьи, индивидуальные туристы, директора заводов и студенты.
Дмитрий
4.96
156 отзывов
907 посетили
3 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Дмитрий. Я родился, вырос и живу в Новосибирске, поэтому как никто другой я знаю и люблю свой город, его ритм, энергетику и людей. С радостью поделюсь своей любовью с вами.
Ольга
4.97
71 отзыв
462 посетило
3 года с нами
Здравствуйте! Я Ольга, организатор команды гидов, влюблённых в молодую столицу Сибири. Я родилась и всю жизнь живу в Новосибирске, но продолжаю, как и мои коллеги, ежедневно находить в нём много нового. Мы с радостью поделимся своими знаниями и открытиями и расскажем о городе живо, интересно и с душой. Мы с радостью покажем вам и сам Новосибирск, и его окрестности. Учитываем все пожелания и интересы гостей.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Новосибирске

Что посмотреть в Новосибирске в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Новосибирске?
Какого гида выбрать в Новосибирске?

Лучшие гиды в Новосибирске по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Андрей
  2. Сергей
  3. Наталья
  4. Дмитрий
  5. Ольга
Какая цена на экскурсии в Новосибирске в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Новосибирске в марте 2024 года от 300 до 23000 RUB.

Экскурсии из Новосибирска в Колывань – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 2 экскурсии по цене от 9600 до 13000 руб. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Экскурсии из Новосибирска в Колывань можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.