• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

200 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Елена 14-10-2022

Опыт: 4 экскурсии

"С удовольствием провели время в компании с Александрой.Милая,красивая,умная девушка!Преподнесла информацию так,что даже дети были в восторге и оценили на отлично!"

Янина 25-09-2022

Опыт: 5 экскурсий

"Вообще, экскурсию и работу Александры можно описать одним словом - ПОТРЯСАЮЩЕ! :) Но я, конечно, напишу чуть подробнее, потому что хочется, чтобы как можно больше гостей Эрмитажа получили от его посещения такие же впечатления как мы. :) Александра - очень позитивная, эрудированная, спокойная, терпеливая, вежливая, общительная, просто супергёрл (как я иногда в шутку говорю выдающихся девушек) :))) Мы с мужем были с детьми 11 и 13 лет. Интересно было всем! Маршрут менялся в соответствии с вопросами и нашими интересами. И в тот момент казалось, что Александра знает буквально всё про Эрмитаж и его сокровища! Это так ценно! Если вы еще сомневаетесь и выбираете экскурсию, то не нужно, нужно срочно бронировать дату и время! И вам точно понравится, гарантирую! :))) Александре еще раз большое спасибо! Благодарим Вас за интересное путешествие по Эрмитажу, за приветливость, чуткость, невероятное терпение и просто за то, что Вы есть! :))) От Лилианы и Роберта отдельный привет! ;)))"

Елена 03-09-2022

Опыт: 22 экскурсии

"Хочу выразить огромную благодарность Александре. Чудесная, завораживающая, полный восторг. Маршрут построен очень грамотно, мы успели посмотреть все самое основное, правильно расставлены акценты, очень интересно и увлекательно, мы слушали с открытыми ртами. Увлекла Саша и взрослых, и детей 10 лет, которые впервые были в Эрмитаже. После этой экскурсии появилось желание еще вернуться, это много стоит. Саша любит своё дело, это видно, ее очарование, добрая улыбка и лёгкость в изложении материала не оставит Вас равнодушным. Однозначно рекомендую. Сашенька спасибо Вам, очень душевно с Вами!"

Алена 31-08-2022

Опыт: 6 экскурсий

"Дети первый раз встретились с Эрмитажем. И я очень рада, что изящно, легко и познавательно эти первые шаги и впечатления они прошагали именно с Александрой. Хотят вернуться, читают и копят вопросы. А это экскурсионный Оскар , поверьте мне)"

Юлия 20-08-2022

Опыт: 24 экскурсии

"Александра, волшебная, лёгкая, светлая и очень увлечённая свои делом. Самый сложный клиент - подросток, Александра сумела найти подход... жду следующей встречи с нетерпением🤗"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены