Плохо работает сайт?
Если в календаре не видны свободные даты, не можете связаться с гидом или забронировать экскурсию – включите любой бесплатный VPN.
Если в календаре не видны свободные даты, не можете связаться с гидом или забронировать экскурсию – включите любой бесплатный VPN.
" Чтобы прочувствовать весь масштаб и характер города, стоит осмотреть его с высоты птичьего полёта. Ну а Санкт-Петербург и крыши — это друг без друга немыслимые понятия. На одну из них вы поднимитесь и, не торопясь, рассмотрите главные символы города и его лабиринты. Согреете душу дымящимся чаем и добрыми беседами, а на память сделаете сказочные кадры! "
A cup of tea with a view!
Наша необычная встреча предполагает чайную церемонию. Но не простую, а с потрясающими открыточными видами Санкт-Петербурга! С крыши будет обзор на Казанский собор, Адмиралтейство, Зимний дворец, Петропавловскую крепость и множество не таких известных, но не менее привлекательных по архитектуре построек.
Нашей дружеской компанией, без посторонних людей, мы расположимся за столом и будем чаёвничать, лакомиться кексами и печеньями — и любоваться городом как на ладони.
А о Петербурге?
Конечно, я расскажу вам самое-самое и о Северной столице. Обо всём, что вы увидите с высоты нашей локации — о каждом куполе, шпиле и крыше вы узнаете только интересные подробности. Мы обсудим, как и чем сейчас живут петербуржцы, и поболтаем на любые интересные темы.
Начало экскурсии в районе метро Садовая/Спасская/Сенная площадь.
*написать отзыв можно только после посещения
Дарья 15-04-2023
Опыт: 12 экскурсий
Татьяна 17-03-2023
Опыт: 2 экскурсии
Ольга 26-02-2023
Опыт: 15 экскурсий