Экскурсия-сюрприз по Петербургу

" Этот вариант для тех, кому хочется необычных новых впечатлений. Вы зададите ключевые параметры: тему, время и цену — а мы составим индивидуальную программу с учетом ваших пожеланий. Будет ли это классическая обзорка или нестандартный маршрут, хотите ли вы пройти по следам писателей, протестировать местные бары или исследовать дворы-колодцы — в любом случае, мы вас удивим! "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
3500 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Программа Х
Эрмитаж или улица Джона Леннона? Петропавловская крепость или барная улица Рубинштейна? Андреевский Собор или Зенит-арена? Вы узнаете маршрут уже на самой экскурсии!
Наш гид проведет вас по неизведанным улочкам или же покажет известные достопримечательности Санкт-Петербурга так, как вы их никогда не рассматривали. Расскажет об архитектуре XIX века — или удивит неформальным современным искусством. Обзорная экскурсия для тех, кто первый раз в городе, погружение в дворцовые интриги, история доходных домов, знакомство с гастрономией — вы зададите вектор, а мы разработаем программу и сохраним интригу до нашей встречи.

Организационные детали

Стоимость экскурсии и дополнительные расходы

  • Цена экскурсии зависит от ее параметров: длительности и формата. Минимальная стоимость двухчасовой пешеходной экскурсии — 3500 рублей; на автомобиле — 5500 рублей.
  • Отдельно оплачиваются билеты в музеи, если вы захотите их посетить

Как оформить экскурсию
Забронируйте дату и удобное время начала и укажите в переписке:
— количество человек и их возраст
— продолжительность экскурсии
— желаемый формат (пешеходная или авто-пешеходная)
— максимальный бюджет
— ваши интересы и локации, которые вы точно НЕ хотите посещать, а также сообщите, хотите ли вы прогулку с посещением музеев или нет

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Максим

725 отзывов
7887 посетили
3 года с нами
Мы стремимся вывести сферу туризма в России и Казахстане на новый уровень и сделать каждое путешествие по этим странам особенным. Именно поэтому, выбирая экскурсию с нами, вы гарантированно получаете высокий уровень сервиса и организации.

Гид Максим

725 отзывов
7887 посетили
3 года с нами
Мы стремимся вывести сферу туризма в России и Казахстане на новый уровень и сделать каждое путешествие по этим странам особенным. Именно поэтому, выбирая экскурсию с нами, вы гарантированно получаете высокий уровень сервиса и организации.

4 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анастасия 24-09-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Благодарю! Прекрасная пешая экскурсия по городу. И с той же чудесной женщиной гидом прогулка по Эрмитажу. Очень понравилось. Индивидуальный подход, внимательность к нуждам, интереснейший рассказ, ну и сам Петербург, конечно. В эту поездку еще сильнее полюбили его."

Татьяна 31-08-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Великолепно! Обратилась к организатору задолго до даты экскурсии с нестандартным запросом о проведении экскурсии по теме «Виктор Цой – места, связанные с его творчеством». Максим нашел ПОТРЯСАЮЩЕГО ГИДА!!! Её зовут Наталья и она настолько тщательно подготовилась к экскурсии по нашей теме, так глубоко владеет материалом, сообщала такие никому неизвестные подробности, в том числе и из личного опыта… Это было действительно очень здорово!!!! Экскурсия, в основном, была предназначена для девочки 12 лет, которая очень Виктором Цоем увлечена, но даже мы (ее мама и бабушка), были увлечены рассказом Натальи, а порой даже и более, чем сам ребенок)))) Это было такое удовольствие – мы и слушали, и вопросы задавали, и просто общались как старые приятели… В общем, наши ожидания не просто оправдались, но действительность даже превзошла их, и намного! Кроме самого материала, который подавался Натальей очень интересно, заслуживают отдельного упоминания организационные моменты: в условиях ограниченного количества времени, а также с учетом небольшой накладки (Котельная Камчатка была закрыта, когда мы туда приехали), Наталья нашла выход из положения и на ходу скорректировала маршрут таким образом, что мы и в Камчатку попали, и на следующую запланированную экскурсию прибыли с запасом времени, что позволило нам отдохнуть и перекусить))) Благодарность Наталье за высочайший профессионализм и неформальное отношение к своей работе, за ее внимание к деталям (она даже взяла с собой мини колонку чтобы мы могли прослушать ранние песни Цоя, распечатала фотографии и т.п.). Благодарность организатору – Максиму – за клиентоориентированность, учет всех наших пожеланий, подбор такого замечательного гида! Всем решительно рекомендую обращаться – не пожалеете абсолютно точно!!!"

Ирина 17-08-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Экскурсия - сюрприз получилась на 5+. Организатор учёл все наши пожелания, а гид провела интереснейшую пешею экскурсию для нашей семьи. Татьяна Аристарховна - спасибо Вам за работу, за интересные факты и места. Такой формат экскурсии очень понравился. Только вы и гид. Очень рекомендую."

Мария 19-06-2023

"Спасибо огромное нашему экскурсоводу Татьяне! Предельно вежливая, приятная женщина. Сделала мне и моим детям индивидуальную экскурсию-сюрприз с интереснейшими рассказами, мистическими историями, показала парадные и дворики и многое другое. Учла все мои пожелания. Детям 15,11 и 8 лет очень понравилось Спасибо"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
3500 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены