Прогулка на теплоходе-кабриолете по рекам и каналам Петербурга
" Предлагаем вам водную прогулку по рекам и каналам Петербурга. С борта теплохода вы увидите главные достопримечательности и полюбуетесь историческим центром с воды, наслаждаясь панорамным обзором и свежим бризом. "
Маршрут может измениться по решению капитана из-за погоды или перекрытия акваторий.
Что вас ожидает
Вы отправитесь на прогулку по рекам и каналам Петербурга на теплоходе-кабриолете. Во время маршрута полюбуетесь видами исторического центра с воды и увидите знаковые достопримечательности города.
Немного о наших теплоходах «Palmira» и «Фестиваль»
Это уникальные петербургские теплоходы-кабриолеты с панорамной телескопической крышей, обеспечивающей обзор 360°. В хорошую погоду салон открыт — вы сможете наслаждаться прогулкой под открытым небом. На борту работает бар. Доступен аудиогид на 5 языках: русском, английском, китайском, испанском и немецком.
Организационные детали
- Посадка и высадка проходят на причале «Спуск со львами», Адмиралтейская набережная, 2
- Карту маршрута смотрите в разделе с фото
Начало экскурсии на Университетской набережной.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Астра Марин
Уважаемые пассажиры! Наша команда приглашает вас на водные круизы и экскурсии по Санкт-Петербургу. С 2012 года мы знакомим гостей Петербурга с городом и бережно заботимся о вашем удобстве, комфорте и, конечно, впечатлениях! С нами вы можете отправиться в Петергоф или Кронштадт, на прогулку по Большой и Малой Неве, Фонтанке, Мойке, каналу Грибоедова. Увидеть, как разводятся мосты, и расслабиться после насыщенного дня под чудесную музыку, любуясь набережными Невы.24 отзыва - 4.79 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения
Любовь 24-06-2026
Ксения 10-06-2026
Мария 04-06-2026
Артём 29-05-2026
Валерия 29-05-2026
Опыт: 2 экскурсии

