• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

15 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Лилия 16-11-2023

Опыт: 20 экскурсий

"Александр и Ваши родители!Огромное Спасибо за Вашу экскурсию!Истинное Удовольствие от Знакомства с Вашей семьей!Экскурсия великолепна,обед у матушки заслуживает отдельного восторга, .Музей создан благодаря труду Александра и его батюшки.Экспонаты собирают по всей России.Храм уютный ,маленький,душевный,теплый!Низкий Вам поклон!!!Удачи и процветания!"

Ирина 12-11-2023

"Очень понравился гид, как он рассказывает, душевно и интересно. Получился индивидуальный тур, забрал у подьезда и привез туда же."

Татьяна 14-09-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Будучи неплохо знакомы с историей старообрядчества, встречаясь в реальности с разными ветвями старообрядчества, в т.ч. и с семейскими, мы с подругой немного боялись разочароваться в экскурсии, боялись «игры». В назначенный день (экскурсия была заказана задолго) нас встретили у отеля, и в ходе знакомства мы представились. Александр быстро подстроился под нас, не стал пересказывать хорошо известные факты, а вместо этого отвечал на интересующие нас вопросы. Особое впечатление произвел музей Истории, культуры и быта старообрядцев Забайкалья, где собран интереснейший этнографический материал с отдельными экспонатами, не встречающимися не в одном другом музее, и коллекция старообрядческих книг, для которых созданы великолепные условия хранения. После экскурсии нас ждал вкуснейший обед с супом из дичи, рыжиками и пирогами, приготовленный супругой Александра. Подкрепившись, мы продолжили экскурсию по деревне, основанной в ХVШ в. К этому времени разошелся сильный дождь. Но испортить впечатление от увиденных домов он не смог. Мы очень рады, что попали на индивидуальную экскурсию к Александру. Это человек с внутренней интеллигентностью, по крупицам собирающий материал и сохраняющий традиции старообрядчества. При этом он живет вполне современной жизнью. Тем, кто хочет увидеть не «театрализованное представление», а реально познакомиться с тем, как и чем жили раньше, атеперь адаптируются в современном мире сегодняшние старообрядцы, очень рекомендуем данную экскурсию."

Оксана 23-08-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Сердечная благодарность Александру Сергеевичу за возможность познакомиться с жизнью современных староверов в Забайкалье и за его труд по сохранению культурной памяти этого края (и за очень вкусные соленые рыжики, которыми нас угощали в постный день)! Можно пожелать Александру Сергеевичу всяческого успеха в его начинаниях, а гостям Улан-Удэ – поездки на эту экскурсию."

Алексей 23-05-2023

"Отличная экскурсия, потрясающие впечатления. Поделюсь подробнее: напарник, с кем ездил, после поездки в корне поменял свои впечатления об Улан-Удэ с отрицательных, на крайне положительные. И это, несмотря на то, что поехали в день прилёта, по-сути, после бессонной ночи. Сам узнал много информации о Старообрядческом православии, увидел огромное количество бесценных экспонатов с исторической давностью до 400 лет (церковные книги, иконы, хозяйственная утварь, оружие, быт старообрядцев, сами дома 150-200-летней постройки и т.д.). Экскурсовод не просто профессионально погружён в тему, а живёт этим, сам собирает экспонаты, их восстанавливает, что усиливает эффект от своего рассказа неподдельными эмоциями. Обед - отдельная благодарность. Очень вкусно и душевно! Поэтому, данную экскурсию рекомендую!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены