• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

3 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Татьяна 11-09-2023

Опыт: 8 экскурсий

"22 августа 2023г. побывали на замечательной экскурсии «Шайтан-камень, Липовские карьеры и Южаковский водопад». Это была наша вторая экскурсия. Нашим гидом снова был Юрий. Экскурсия включала в себя три локации. Первой локацией был Шайтан-камень. Чтобы добраться до него, пришлось прилично пройтись по лесным дорожкам, усыпанным маслятами, и перейти вброд речку по колено в прохладной воде (обычные тапочки для бассейна спасли ноги от острых камней). Шайтан-камень – нетронутый уголок Уральской природы, там вы пока не встретите ни туристов, ни торговых точек, ни современной наскальной «живописи». Зато наскальные рисунки древних обитателей этих мест можно отыскать и рассмотреть у подножия скалы. Виды со скалы впечатляют: изгиб реки, отвесные стены и бескрайнее море лесов, чуть тронутых началом осени. Хотелось бы подольше задержаться и посидеть на выступе, но надо было двигаться дальше. Второй локацией были Липовские карьеры. Снова был будний день, и мы снова в полном одиночестве побывали на чудесном бирюзовом водоеме. На возвышенности оборудована мини-пляжная зона со скамейками, где мы устроили пикник и переоделись. 120 метров глубины и не совсем уже летняя погода нас не смутили, и мы отправились всей семьей купаться. Вода оказалась довольно теплой, а главное чистой. Пара шагов – и дна нет. С удовольствием поплавали вдоль берега и поизучали прибрежные камни, а посмотреть там есть на что! Загорать не хотелось из-за ветра, а в воде было вполне комфортно. Освежились и взбодрились замечательно! На смотровую площадку не пошли, так как время уже поджимало, но зато заглянули одни глазом в недавно найденную пещеру «Черный кот». Третьей локацией был Южаковский водопад. Место красивое, напоминает водопад Кивач в Карелии. Но вид и запах воды к купанию не располагают. Туристы присутствуют, с палатками и без. Озеро у водопада живописное, поплавать на лодке было бы в радость. Но настала пора возвращаться домой. День получился очень насыщенным и разнообразным. Огромное спасибо Юре за терпение, любовь к природе, которой он делился с нами, и как всегда быстрый и комфортный трансфер!"

Людмила 14-08-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Были на экскурсии с семьёй. Младшей дочери 11 лет. Маршрут прошли свободно. Гид Ольга - разносторонний, веселый человек, знающий свое дело на отлично. Всё прошло очень круто! Масса положительных эмоций и заряд бодрости! Рекомендую организатора."

Анна 21-07-2023

Опыт: 5 экскурсий

"20 июля мы нашей небольшой компанией 3человека, отправились на экскурсию. Это была не просто экскурсия, а самое настоящее приключение, можно даже сказать с экстремальными нотами! Благодарим Дениса за незабываемые эмоции, которые запомнятся нам на всю жизнь; яркие, красочные и необычайно живописные виды и неповторимые фотографии. На нашем не совсем сложном маршруте были препятствия которые мы преодолевали с помощью нашего Гида.. Спуск с горы под ливнем, падающее дерево , переход в брод прям в кроссовках и вприпрыжку, 2км поездки на УАЗике по непролазным дорогам, можно сказать в плавь...😱 Купание на карьере где нас опять застал ливень; водопад с шумной водой и порогами....и опять дождь. Кучу камней, которые дочь повезет домой, хорошо что на поезде а не в самолёте. И дорога в Город, которую наверное даже описать не сможем т.к. от усталости просто закрывались глаза. В Общем дождь 🌧️и прочие неприятности 🌩️🌬️нам не помеха. Очень рады, что от данной поездки не отказались и провели этот день в вашей компании. С благодарностью Анна , Екатерина, Людмила, туристы из Новосибирска. PS: ну и конечно спасибо за новую пару обуви и розовые сланцы 🤣 купленные в магазине типа "Сельпо"."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены