Морская прогулка к Симиланским островам

" Вы проведете день на Симиланских островах, в одном из красивейших мест Таиланда для наблюдения за подводным миром. На скоростной лодке мы доставим вас на роскошные пляжи островов Ko Miang и Ko Similan. А затем покажем лучшие места для снорклинга, где вы сможете встретить морских черепах и даже леопардовых акул, безопасных для человека. "

• Информация •
Длительность 12 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 40 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.67
105 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • Красоты Симиланских островов. Нетронутая природа архипелага не зря отмечена ЮНЕСКО: вы убедитесь, что это одно из красивейших мест в мире. Увидите причудливые гранитные скалы, густые джунгли и пальмовые леса, искупаетесь в изумрудной прозрачной воде и отдохнете на теплом песке островов Ko Miang и Ko Similan. А еще сфотографируете главную визитную карточку Симилана, скалу Sail Rock.
  • Снорклинг у коралловых рифов. Каждый любитель подводного плавания оценит красоту коралловых рифов Симилана. Возле островов Koh Pa Yu и Koh Ba Ngu вы познакомитесь с местным знаменитостями — огромными морскими черепахами — и даже сможете их покормить.

Тайминг поездки

05:30-07:30 Трансфер на микроавтобусе из вашего отеля (точное время сообщаем после бронирования)
08:00 Прибытие в порт Sarasin, кофе-брейк; получение снаряжения для снорклинга
08:30 Отправление на Симиланские острова на спидботе
Прибытие на остров № 4 (Honeymoon Beach)
Снорклинг у островов № 7,9
Обед на острове № 4
Прибытие в бухту острова № 8
15:00 Отправление в порт
16:30 Прибытие в порт
18:30-19:30 Возвращение в ваш отель

Организационные детали

Что входит в стоимость, а что — нет

  • Включено: обед в ресторане, трансфер на минивэне с кондиционером туда и обратно, страховка, трубки и маски для плавания
  • Трансферы: Патонг, Карон, Ката — бесплатно. Если вам нужен трансфер из других районов Пхукета — пожалуйста, напишите в комментарии до оформления заказа.

Как проходит поездка

  • Во время поездки с вами будет англоязычный сопровождающий из нашей команды
  • Острова закрыты для посещения с мая по октябрь
  • Поездка проходит на скоростной лодке, поэтому противопоказана беременным женщинам и детям до года

Начало экскурсии в вашем отеле.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Алексей

171 отзыв
1622 посетило
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Алекс. Уже более 8 лет я живу и работаю в Таиланде. Вместе с командой гидов мы с радостью организовываем качественные интересные экскурсии по низкой цене с русским гидом и страховкой на Пхукете, Самуи, в Као Лаке, Краби и Паттайе! До встречи в «стране улыбок»!

Гид Алексей

171 отзыв
1622 посетило
5 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Алекс. Уже более 8 лет я живу и работаю в Таиланде. Вместе с командой гидов мы с радостью организовываем качественные интересные экскурсии по низкой цене с русским гидом и страховкой на Пхукете, Самуи, в Као Лаке, Краби и Паттайе! До встречи в «стране улыбок»!

15 отзывов - 4.67 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Владимир 05-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Спасибо, что экскурсия в принципе состоялась. Потому что именно на нас все организационные моменты полетели) Начали с того, что час от назначенного времени ждали трансфер у отеля, организаторы не отвечали полчаса, потом медленно решали вопрос «уточняя где водитель», при этом нам не смогли дать хоть какую-то информацию: какая машина, какой номер и тд. В итоге нам заказали просто такси, которое повезло на место отправления лодок. На месте опять была неизвестность, потому что мы не числились в списках, информацию нам некому было донести. Ну ничего, спустя еще какое-то время непонимания обстановки нас направили к лодкам, сказали, что там будет информация. Собственно, там оказался даже русскоговорящий член команды, который помогал и рассказывал программу. Но если честно, экскурсии как таковой не было, скорее просто перевозка на острова и рассказ про план действий. В плане безопасности на лодках и перемещении между островами вопросов нет, ребята внимательные, со всем помогали, был обед, фрукты на обратном пути, вода на протяжении всей поездки. Для снорклинга выдавали маски и трубки, дважды отвозили к рифам, где любовались морскими обитателями. Сами острова красивые, высаживали на двух, везде было людно, но это везде указывается. В конце заготовленного трансфера также не было - нас не было в списках, но местный гид помог решить вопрос, подсадив в какую-то чужую машину. Большие впечатления от красоты природы. Но постоянная неизвестность и отсутствие организации смущали каждый раз. Так что к этим организаторам мы бы больше не обращались."
Гид Алексей

Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за бронирование и обратную связь. Мы рады, что острова, сопровождение и организация на лодке Вам понравились. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с проблемами с трансфером. Мы приносим извинения. Действительно, утром произошла серьезная форс-мажорная ситуация, по причине которой поездка должна была быть отменена или перенесена на другой день, но мы смогли оперативно решить вопрос и предоставить другой трансфер, чтобы Вы вовремя приехали в порт, и запланированный тур состоялся. Желаем Вам приятного отдыха и всего наилучшего.

Светлана 09-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Вчера побывали на Симиланских островах. Отличная экскурсия, впечатляющие природные красоты, даже увидели двух гигантских морских черепах. Понравилась вся организация тура, на кораблике холодная кола и вода, закуски, фруктики, перекусы были до и после тура, и на одном из островов полноценный обед. Единственное, что не повезло с волнами, по пути на острова была сильная качка. Помогли таблетки от укачивания. Не советую эту экскурсию беременным и маленьким детям по этой причине. На обратном пути волн уже не было. Это кому как повезет. И возьмите с собой кораловые тапки. Потому что при сильных отливах придется идти по коралловому рифу, можно порезать ноги. Да и снорклить на рифе лучше в тапках"

Руслан 08-01-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Все прошло замечательно. Андрей - прекрасный гид, очень дружелюбный и заботливый, уделял особое внимание семьям с детьми, отвечал очень развернуто и интересно на все вопросы по ходу поездки, рассказывал огромное количество интересных фактов как о Симиланских островах и в целом про Тайланд. Остальная англоязычная команда тоже молодцы! Единственный минус или то с чем стоит поработать - с качеством еды (завтрак, ужин) в порту, кроме этого слишком маленькое пространство для размещения 40+ человек в кафе. В свою очередь обед на островах был хороший!"

Елена 25-12-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Ездили на эту экскурсию 16.12.23г. Все организовано очень разумно.Впечатления самые восторженные! Эта экскурсия стала самой необыкновенной из всех, что мы посетили в Таиланде .Этот день сопровождал нас гид Андрей .Очень грамотный, внимательный и знающий свое дело экскурсовод. Место это конечно необыкновенное. Красота неописуемая! Обязательно рекомендую всем к посещению .Хотя физически эта экскурсия сложна.Очень рано надо встать( нас забирали в 4-15 утра).Поэтому на всех локациях мы были одни из первых.Очень хорошие получились фото.Никто не мешал фотографировать. Но столько красоты и столько счастья от увиденного- это надо обязательно посмотреть своими глазами!!! Группа у нас была смешанная- человек 10 были иностранцы.Гид знает и английский, и тайский.Так что никому не было никакого дискомфорта. Тайские гиды( две девушки) во всем ему помогали.Все прошло слаженно, дружно и очень весело . Спасибо большое всем!!!"

Iasonova 04-12-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Простите, но мне трудно как-то оценить эту "экскурсию". По инструктажу о технике безопасности и вежливости нашего гида у меня претензий нет. Но вообще-то этого как-то маловато будет. Экскурсии как таковой не было. Очень смущает обилие катеров, которые были вместе с нами. В такой ситуации очень легко проморгать человека, у которого могут начаться проблемы в воде."
Гид Алексей

Благодарим за обратную связь. Хотим обратить внимание, что на сайте тур заявлен, как морская прогулка, т.е. это поездка на скоростной лодке, снорклинг, осмотр островов, отдых и обед на пляже. Если Вы хотели узнать от гидов что-то про историю страны, то в подобные морские туры это не входит и не должно входить. Из Вашего отзыва мы видим, что гид полностью справился со своей работой. К сожалению, Вы никак не отметили Ваши впечатление от самих островов и подводного мира. Симиланские острова - одно из самых невороятных по красоте мест Таиланда, что объясняет количество туристов, желающих их посетить. Возможно, это просто не Ваш формат, в этом случае рекомендуем посещение индивидуальных экскурсий. Желаем Вам всего наилучшего и только приятных впечатлений в путешествиях! Спасибо

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 12 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 40 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.67
105 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены