• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

45 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Елена 22-06-2023

Опыт: 2 экскурсии

"На обеде нам не хватило еды. Странно, ведь у вас должно быть точное количество людей. Вы как-то засчитывали порции. Мы получили с трудом куриные голени, гарнир салат нам не дали. И то пришлось выпрашивать"

Mikhail 19-06-2023

"Конечно, это не экскурсия. Это морская (обзорная) прогулка. Анимация на любителя, нам не понравилась ( больше для детей и подвыпивших взрослых). Для нас была немного утомительная, к тому же на фоне "морской болезни" (безумно укачивает). Хороший сервис: трансфер от отеля и обратно, бесплатные безалкогольные напитки, обед (плов, жареная курица, лёгкий салат, хлеб). Команда очень шумная, громкоголосая). Остановки для купания были, люди плавали. Виды очень красивые и ради красивых фото экскурсию взять можно."

Ольга 01-06-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Хорошая экскурсия, спасибо!"

Svetlana 27-05-2023

Опыт: 12 экскурсий

"Единственный адекватный человек в этой команде это девушка, которая отвечает на сообщения в вотсаппе, это мой первый негативный опыт на трипстере, подвозка на яхту опоздала на 40 минут, само мероприятие длилось три с половиной часа вместо 7, сейчас три часа дня, я еще должна быть на яхте, но уже пишу этот отзыв в своей гостинице. Всё прошло на отвяжись, по 10 минут все остановки на плаванье вместо пол часа, кроме того у меня лично был неприятный инцидент с одним из персонала, который позволил себе антисемитские высказывания, предупреждаю путешественников из Израиля, решайте сами, хотите ли вы этой команде отдавать свои деньги. У меня есть опыт прогулок на яхте, это – самая неудачная"
Гид Елена

Уважаемая Светлана, благодарим за обратную связь. Мне очень жаль, что морская прогулка на яхте не оправдала Ваши ожидания. Это одна из самых популярных экскурсий в Алании. Утром мы постоянно были с Вами на связи для координации трансфера. К сожалению, путешественники из другого отеля вышли намного позже назначенного времени; по этой причине трансфер забрал остальных туристов с большим опозданием. Ещё раз приносим свои извинения за задержку автобуса. На сайте указана общая продолжительность экскурсии, с момента забора путешественников из отеля и до момента их возвращения обратно в отель. Сама морская прогулка длится с 10-10:30 утра и до 14-14:30. Время экскурсии может варьироваться в зависимости от погодных условий. Таким же образом возможны изменения во времени и количестве остановок для купания. В день Вашей экскурсии была пасмурная погода и волнистое море; в связи с чем в целях безопасности было сокращено время всех остановок. Во время беседы с Вами по ватсапу мы принесли свои извинения за некорректное поведение сотрудника Яхты. Мне очень жаль, что беседа с ним задела Ваши чувства. Мы сразу же передали Ваше сообщение капитану Яхты, который обещал принять необходимые меры. После он проинформировал нас о проведённой беседе со своим сотрудником, и приносил извинения за его некорректные высказывания. Не теряем надежду увидеть Вас снова на других наших экскурсиях.

Дарья 26-10-2022

"Экскурсия для галочки, не соответствует заявленной программе. Вместо заявленных 7 часов ходили в море всего 4 часа. Вместо 3 стоянок для купания всего одна - в порту посреди яхт, купаться в запахе нефтепродуктов удовольствие очень своеобразное, мягко говоря. Мол, сильный ветер, купаться в море опасно. Из алкогольных напитков предлагают только пиво. Из живности видели только одну черепашку. На третьем этаже конечно весело, когда яхта из стороны в сторону качается))) даже страшно))) пенная вечеринка с обычным мылом, глаза щиплет. В целом, за 16 евро развеяться можно, вилы конечно прекрасные! Но сказать больше не могу."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены