Тематическая фотосессия и увлекательная прогулка в Стамбуле

" Вам надоели скучные унылые дни? Хочется ярких впечатлений и взрыва эмоций? Приятное с полезным — фотосессия и прогулка, два в одном! Давайте узнаем, каким может быть ваше путешествие в зазеркалье фотокамеры? Вы увезете из Стамбула не только яркие впечатления, но и целую фото-историю. "

• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 2 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.97
129 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Стамбул — это бесконечно прекрасный город, огромный, разный и необыкновенный. Здесь соседствуют исторические кварталы и современные высотки. На каждом шагу встречаются потрясающие памятники истории и шедевры архитектуры. И порой не хватает широты взгляда, чтобы охватить всю красоту и великолепие этого контрастного города.

Что вас ожидает

Хотите запомнить cтамбульское путешествие на долгие годы, приняв участие в создании фотоальбома с красочными фотографиями вашей неповторимой сказочной love-story? Или портретных снимков в колоритной восточной обстановке? Вы придумаете тему фотосессии, а я обещаю вам ее лучшее исполнение и заодно — прогулку по аутентичным улочкам старинного контрастного Стамбула.

Я помогу вам определиться с местом для фотосессии, найду наиболее выигрышные ракурсы Стамбула, проконсультирую по выбору одежды для фотопрогулки и помогу с позированием. А главное — постараюсь поймать ваши живые эмоции!

В результате вы получите около 30 обработанных фото (цвет, свет, контраст, кадрирование, «чистка» кожи, правильный оттенок, коррекция фигуры и т.п.).

Начало экскурсии по договоренности с гидом.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Anatoly

46 отзывов
175 посетили
8 лет с нами
Фотографировать жизнь — это то, чем я занимаюсь. Я люблю фотографировать людей. Молодых, пожилых или детишек — всё равно. На съёмке мы можем шутить и смеяться, обмениваться позитивными эмоциями, поэтому фотографии получаются живые и эмоционально насыщенные. Мне важно показать человека настоящим и искренним.

Гид Anatoly

46 отзывов
175 посетили
8 лет с нами
Фотографировать жизнь — это то, чем я занимаюсь. Я люблю фотографировать людей. Молодых, пожилых или детишек — всё равно. На съёмке мы можем шутить и смеяться, обмениваться позитивными эмоциями, поэтому фотографии получаются живые и эмоционально насыщенные. Мне важно показать человека настоящим и искренним.

29 отзывов - 4.97 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Мария 09-06-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Спасибо большое, Анатолию, за чудесную фотосессию! У нас нет особого опыта участия в фотосессиях, поэтому были опасения, что мы не сможем расслабиться и будем зажаты. Но с первых минут Анатолий так к себе расположил, что мы прекрасно провели время, получили массу положительных эмоций и, конечно, суперские фото! Сейчас по возращению домой, открываем фото и погружаемся в то атмосферное утро)))"

Алексей 20-01-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Ненавязчивая прогулка с информацией, плюс фото сделать в красивых местах на память!"

Валерия 22-11-2022

Опыт: 17 экскурсий

"Анатолий чудесный рассказчик и отличный фотограф! Узнала много интересного и получила классные воспоминания. Спасибо"

Жанна 20-11-2022

Опыт: 2 экскурсии

"По всем параметрам да! Огромное спасибо Анатолию за его профессиональные и личные качества! Прекрасные снимки, живые, такие классные. Я была вдвоём с ребёнком 3 года. А как Анатолий прекрасно контактирует с детьми, даже с таким маленьким как моя😃 Смело рекомендую!"

Василий 31-10-2022

Опыт: 10 экскурсий

"В процессе самой съемки и еще во время её подготовки Анатолий учитывал все наши пожелания: место, время, тематику, заданную концепцию. Это действительно была увлекательная и забавная фотопрогулка: во время съемки возникали спонтанные идеи и мы сразу воплощали их на фото, привлекая внимание людей на улице. Ну и наконец, сами фотографии оказались невероятно красивыми, живыми, эмоциональными. С удовольствием их теперь рассматриваем и вспоминаем счастливые моменты."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 2 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.97
129 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены