• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

117 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Бэлла 08-03-2024

"Встреча прошла отлично. Мария- путеводитель пришла к указанному времени. Провела нас по местам, где мы точно никогда не побывали без нее. Отвечала на все вопросы уверенно. Узнали о Стамбуле много интересного. Однозначно рекомендую. Обращайтесь именно к ней. С ней легко и интересно. Посмотрели на Стамбул другими глазами. Спасибо вам Мария, за уделенное время нам :)."

Диана 03-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Жаль, что Марию мы встретили только в конце нашего пребывания в Стамбуле(( она показала нам город своими глазами, влюбленными в него! Замечательная экскурсия, прекрасная девушка! Легко, непринужденно, живо, необычно и очень интересно! Рекомендую!!!!"

Олеся 24-01-2024

"Мы в восторге от прогулки с Марией. Специально выбирала экскурсию не по классическим местам Стамбула, хотелось увидеть и узнать что то новое, до чего самостоятельно (без определенных познаний города и местности) не добраться. Начну с того, что Мария вежливая и очень компанейская девушка, с ней комфортно общаться, создается ощущение что вы давние друзья. Не было вопроса на который она бы не смогла подробно ответить. Прогулка в спокойном ритме, улицы, парки, фуникулер, водный транспорт. Благодаря Марии отважились попробовать местную кухню, в которой до этого сомневались, вкуснейший Балык Экмек, Кокореч и мидий. Если вы хотите погрузиться в колорит Стамбульских районов и пройти там где не часто ступала нога туриста, вам однозначно к Марии! Самые наилучшие рекомендации! И спасибо за отличную прогулку и общение."

Надежда 17-01-2024

"Получила огромное удовольствие от прогулки с Марией. Легкая подача интересной информации и многогранном Стамбуле в форме дружеской прогулки. Рекомендую всем , кто уже посмотрел «туристический Стамбул» и хочет погрузится в атмосферу города со стороны местного жителя ."

Никита 07-01-2024

Опыт: 15 экскурсий

"Побывали в интересных районах и местах, в которые сами бы не пошли, увидели разный Стамбул, эта экскурсия очень обогатила наше впечатление о городе."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены