• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

9 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анна 20-07-2022

Опыт: 23 экскурсии

"Отдельное спасибо гиду Маргарите. Не гид, а огонь. Экскурсия получилась, действительно, индивидуальной. Увидели все достопримечательности, получили много полезной информации. Спасибо большое!"

Елена 21-02-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Заявленная программа в описании экскурсии, которую мы купили, абсолютно не выполнена!!! Экскурсии не было в принципе!!! Была поездка по трассе, очень дорогая поездка по трассе. День начался с обычного фокуса «гидов», которые сами изначально не планируют ехать ни на какую экскурсию, только собирают клиентов, а именно с сообщения от Юрия, о форс-мажоре, неисправности машины, и переносе экскурсии с 8.30 на «около 10 часов», про нового гида было написано: «не переживайте, гид отличный». На деле оказался не гид, а водитель и поездка по трассе (не экскурсия) началась в 11. Несоответствия заявленного в описании экскурсии ниже. В Шардже мы НЕ посетили православный храм, НЕ видели острова флага, в старом городе НЕ слышали историю крепости, в районе «Сердце Шарджи» НЕ представили каким был эмират до нефти, НЕ были в музее классических автомобилей. В Умм Аль Кувэйн НЕ видели must see - крепость-музей, где можно было бы рассмотреть предметы быта, экспозицию финиковых пальм и выставку старинных кораблей и лодок. Также мы НЕ прогулялись по мангровым зарослям и по пути в Рас Аль Хайму и НЕ остановились у самолета Ил76, затерянного в пустыне! В Рас Аль Хайма НЕ прогулялись по развалинам рыбацкой деревни, НЕ заглянули в арабские дома и старую мечеть. При желании НЕ посетили бывший дворец шейха и в кафе с видом на море и яхты НЕ подкрепились и НЕ выпили ароматный кофе или чай. И в целом за весь день НЕ поели, совсем, была остановка на заправке для туалета и стаканчика кофе из автомата. В Фуджейре НЕ заехали к старейшей мечети в ОАЭ (1484 год!). НЕ оказались на побережье Индийского океана: НЕ проехали почти 40 км вдоль берега и НЕ искупались на одном из пляжей. Зато, пришлось выслушивать оскорбления и угрозы от кавказского приятеля Юрия, который требовал полную оплату, всю дорогу пришлось слушать как водитель решает свои вопросы по телефону на незнакомом для нас языке, а также слушать плей-лист на любителя. Очень жаль, что после моего сообщения Юрию, ещё днём, о несоответствии заявленной экскурсии, он предпочёл не решить вопрос, а просто отмолчаться и не выходить на связь в течении дня, но почему-то решил написать вечером с вопросом, что же именно нам не понравилось, разумеется, никаких извинений за испорченный отдых и день мы не получили. Очень стыдно за соотечественников, которые зарабатывают на кидалове туристов и уверены, что любое их неадекватное поведение прокатит."

Владимир 18-01-2022

Опыт: 4 экскурсии

"Не рекомедую"
Гид Юрий

Здравствуйте, Владимир! Жаль, что вы не написали, что именно вам не понравилось. Сама экскурсия? Гид? Местность?

Артем 04-01-2022

Опыт: 5 экскурсий

"Экскурсия интересная, но немного долгая и выматывающая. Мы начали поздновато, поэтому последние места уже были в темноте. Но посетить все эти эмираты однозначно стоит!"

Сергей 23-11-2021

"Отличная экскурсия, если хотите в сжатые сроки познакомиться с несколькими эмиратами. Гид предоставил всю интересующую информацию и гибко подстроил программу экскурсии под наши пожелания."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены