Дубай Сафари-парк: групповая поездка в мир животных

" Сафари-парк Дубая — уголок природы, где мирно уживаются животные и птицы из Аравии, Африки и Азии. В группе до 50 человек вы посетите эко-парк, понаблюдаете за львами, носорогами, антилопами, жирафами и другими представителями фауны. А также прогуляетесь по впечатляющему вольеру, в котором любят гостить стаи перелетных пернатых. "

• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 50 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.23
65 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

🐅 Животные со всего мира встретятся вам в Сафари-парке, который разделен на 3 территории: Арабскую, Африканскую и Азиатскую. Вы увидите, как обитатели Аравии — песчаная газель и белая антилопа — спокойно уживаются рядом с зебрами и жирафами. А крокодилы и бегемоты соседствуют с шимпанзе, носорогами, львами и тиграми.

🐦 Вольер с редкими птицами, который поражает размахом и уникальными условиями, созданными для пернатых. Помимо десятков видов птиц, которые постоянно обитают в просторном вольере, вы сможете увидеть, в зависимости от сезона, мигрирующие стаи куликов, сорокопутов, цапель, уток, чибисов и многих других видов пернатых со всего мира.

Организационные детали

Как проходит поездка

  • На автобусе в группе до 50 человек. Сбор группы из отелей Дубая, Шарджи, Аджмана. После посещения парка мы отвезем вас обратно в отель.
  • Доплата за трансфер из удалённых отелей + $20 с человека
  • В дороге с вами будет русскоговорящий сопровождающий из нашей команды, который поможет с организационными вопросами
  • В парке вы самостоятельно проведёте примерно 4 часа
  • Дети до 3 лет обслуживаются бесплатно, но без предоставления посадочного места в автобусе. Это означает, что в автобусе ребёнок будет находиться на руках у родителя. Если ребёнку младше 3 лет необходимо отдельное посадочное место, услуга оплачивается по цене детского билета.

Что входит в стоимость

  • Трансфер на автобусе, входной билет в Дубай Сафари парк категории Journey
  • С билетом Journey, помимо посещения всех трёх зон (Арабской, Африканской и Азиатской), вы также сможете проехать через открытые территории сафари-вилладж

Начало экскурсии в вашем отеле.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Виктория

546 отзывов
6396 посетили
5 лет с нами
Меня зовут Виктория. Более 10 лет я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!

Гид Виктория

546 отзывов
6396 посетили
5 лет с нами
Меня зовут Виктория. Более 10 лет я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия!

13 отзывов - 4.23 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Татьяна 15-03-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Экскурсия соответствует описанию. Забрали вовремя из отеля, на комфортной машине отвезли в сафари парк, у объяснили что, куда и как лучше передвигаться. Времени было достаточно (мы даже раньше пришли). Так же водитель вовремя забрал и с комфортом доставил обратно в отель."

Шенгелия 09-03-2024

Опыт: 9 экскурсий

"На экскурсию за нами должны были заехать в 8.00.Шофер начал звонить в 7.20.Видно он не знал, что ответить мы не можем. Звонки у всех россиян отключены за границей, но очень долго бурчал на нас. В зоопарке нас встретила русскоговорящая гид, которая быстро дала частичную информацию и отправила в зоопарк. Она не сказала в какое время происходят представления с животными, хотя в стоимость билета они входили. В итоге мы не попали ни на одно. Зато строго предупредила, что если опоздаем на 5 минут машина уйдет без нас и как сайгак умчалась в даль. Больше мы её не видели. Нас встречал уже шофер. При развозке по отелям людям живущим в 2 отелях было предложено дойти пешком, сославшись на пробки .Была суббота и пробок я не видела, но может где-то они и были. Когда пассажиры отказались идти пешком он их повез в другую часть города отвозя уже нас. Ребенок тихо плакал на заднем сидении. И эти 2 группы катались с нами в наказание. Шофер сказал, что он не такси и трансфер групповой не обязан доставлять до места пассажиров. Я считаю такие не должны работать в сфере обслуживания. Народ собрался не склочный, спокойный.И после экзекуции все молчали...Не приятно быть наказанной дядей шофером. Это кажется индус.Были на экскурсии 2 марта.2024 года."
Гид Виктория

Уважаемая, Марина! Данный тур не предусматривает посещение парка с гидом: трансфер и билеты / русскоязычный сопровождающий дает общую информацию и время выезда из парка/ также выдает билеты. Далее вы изучаете парк самостоятельно - в том числе и расписание шоу и прочих моментов в парке. В соответствии с пунктом по трансферу, мы пересмотрели список отелей по туру данного дня, по маршруту было 3 отеля с Марины , включая ваш и эти отели находились в разных концах Марины - по транспортной развязке , чтобы до них добраться нужно делать большие крюки. Возможно, водитель предложил такой вариант,для удобства гостей - так как действительно там на машине ехать гораздо дольше , чем пройти пешком. Пробки в районе Марины есть всегда. Если речь об отелях, которые были на Марине. Вы не указали какие отели. При этом мы не получили отрицательные отзывы от других гостей с данного тура.

Дарья 23-12-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Данная экскурсия без гида, как и было сказано в описании. Приехали к открытию, нам перекинули билеты и порекомендовали, как лучше построить свой маршрут. Как вошли, прокатились на трамвайчике до нужной локации, а от туда на микроавтобусах была прогулка по сафари. Потом покормили жирафов и увидели аж два шоу птиц в разных локациях. Была бы экскурсия на часик подольше( не успели только побывать в Арабской локации."

Людмила 29-04-2023

Опыт: 6 экскурсий

"За нами приехала Марина четко по времени, пока везла нас в парк, рассказывала о городе, огромное спасибо ей за это. Парк был замечательный. Свободные вольеры, ухоженные животные, все везде чисто. За отведенное время успели все посмотреть и пообедать в одном из ресторанчиков. Порадовали навесы с разбрызгивателями воды и вентиляторами, в жару очень актуально. Спасибо за экскурсию."

Валентин 29-04-2023

"Никогда не заказывайте туры в этом приложении. Из двух Туров состоялся только один, по цене в два раза больше, чем если просто приехать и купить билеты в кассе. Гид ничего не объяснил, высадил 40 туристов, дал билеты и скрылся."
Гид Виктория

Приветствуем вас, Валентин! Наше предложение включает в себя групповой трансфер и билеты в сафари-парк. Экскурсионного сопровождения поездка не предполагает. Информация об этом есть в описании. Всего доброго!

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 50 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.23
65 USD (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены