Морской круиз на полуострове Мусандам (всё включено)
" Полуостров Мусандам — самая северная часть Омана и одно из красивейших мест Ближнего Востока. Из-за фьордов его называют Аравийской Норвегией. Приглашаем исследовать его в формате групповой морской прогулки на традиционном арабском корабле Доу. Вы позагораете на шезлонгах, вкусно пообедаете, поснорклите в открытом море и увидите новую страну! "
Что вас ожидает
Переезд в Оман на комфортабельном автобусе. Дорога из Дубая в одну сторону займёт около 2,5 часов. Для посещения Омана не нужна виза, но обязательно иметь с собой оригинал загранпаспорта.
Круиз на деревянной лодке Доу. Вас ждёт 5-часовой круиз на традиционной арабской двухпалубной лодке с туалетами и раздевалками. Верхняя палуба оборудована шезлонгами, нижняя — мягким покрытием и подушками.
Шикарные пейзажи. Вы полюбуетесь с воды завораживающими ландшафтами полуострова Мусандам: массивными отвесными скалами и бухтами с кристально чистой водой.
Вкусный обед. На нижней палубе для вас накроют вкусный обед с рыбой, курицей, рисом, картошкой, салатом, фруктами и прохладительными напитками.
Активные развлечения. Вы сможете поплавать между коралловыми рифами с масками и ластами, покататься на сапе, водных подушках и бананах. Если будет штиль — порыбачить.
Организационные детали
- Вас будет сопровождать один из гидов нашей команды
- В стоимость экскурсии всё включено: трансфер, морская прогулка, обед, активные развлечения
- На границе с Оманом нужно дополнительно оплатить сбор — $10 с чел.
- Мы можем забрать вас из любого эмирата, кроме Абу-Даби и отелей в районах Джебель-Али, Дубайских Парков и Дубай Ленд, района Экспо, Мотор Сити
- Резидентам ОАЭ нужно при себе иметь оригинал паспорта и ID карту
- Экскурсия не подходит для тех, кто находится в процессе оформления резидентской визы
Начало экскурсии у вашего отеля.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Анастасия
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я представляю крупное агентство, которое занимается организацией экскурсий в ОАЭ уже 20 лет. В нашей команде только лицензированные русскоговорящие гиды с большим опытом работы. С нами вы можете быть уверены, что знакомство с Эмиратами пройдет интересно, комфортно и безопасно.78 отзывов - 4.86 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения

Milana 12-05-2025

Andrei 08-05-2025
Опыт: 3 экскурсии

Любовь 06-05-2025
Опыт: 7 экскурсий


Aleksandr 25-04-2025
Александр, Добрый день!! Очень и очень жаль,что тур Вам не понравился(( Насчёт долгих сборов да...Иногда обратно приходится добираться действительно долго,так как вечером намного больше пробок,особенно в районе Бар Дубай и Дейра(как раз где Вы отдыхали).Тур групповой,поэтому развозим несколько отелей.. Еда абсолютно простая,но её всегда хватает и никогда никто не жаловался,что не вкусно..Изысков нет..Это правда. На пляж не возим,так как там совсем небольшой пляжик между горами...Иногда мамы с детьми просят туда довезти,чтобы покупаться,но он не очень живописный и обычно группе всегда комфортнее плавать на глубине.Поэтому даже в описании тура он не упомянут. В плане чистоты воды: периодически в течение года бывает и планктон и цветение...Но большую часть времени вода очень чистая..Очень жаль,что в плане чистоты воды Вам не повезло( Огромное спасибо за все замечания,будет дорабатывать и улучшать то,что необходимо.