• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

27 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Aleksandr 25-05-2022

Опыт: 5 экскурсий

"Нам всё очень понравилось! Большое спасибо!"

Ruslans 16-04-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Все понравилось, замечаний нет! Посоветовали хороший ресторан после экскурсии"

Любовь 11-02-2020

Опыт: 13 экскурсий

"Экскурсия понравилась в первой ее части. Удобно, что мы поднялись в гору на автобусе, а потом не утомительно с нее спускались. И гид Марина нам понравилась. Рассказывает увлекательно, не занудно.И все-таки я не посоветую эту экскурсию другим. Портит впечатление вторая часть - на теплоходе. Ее протяженность сократили втрое, а продолжительность осталась прежней, поэтому мы или стояли или двигались еле-еле. Бармен и другие служащие общались между собой так громко, что текст, который читали по радио было почти не слышно. Впрочем мы немного потеряли, так как это был сухой комментарий сразу на 5-6 языках по очереди, состоящий в большинстве случаев из 2-3 фраз. В брошюрке информации и то больше. Обычно водная часть для меня самая любимая, Поэтому я была разочарована. Крайняя точка от причала в шаговой доступности. Если сокращение маршрута связано с зимним временем года, то почему об этом не предупреждают как в замках например, Обед был на четверочку и в очень интересном месте, пешеходная часть на хорошем уровне, поэтому я ставлю экскурсии неплохую оценку, но советую брать обзорку без теплохода, по крайней мере в зимние месяцы."

Елена 12-01-2020

"Понравилась как сама экскурсия по центру Праги, так и гид. Экскурсия на теплоходе была лишней. Она проходит вечером, когда не видны места и объекты, про которые рассказывает аудио гид. Русский перевод включается, когда теплоход уже проплыл тот объект, про который рассказывают."

Андрей 07-01-2020

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия скорее пешеходная , чем автобусная. На автобусе , с учетом проблем с посадкой в автобус, мы были минут 20. Остальные 3 с половиной часа пешеходная экскурсия в толпах экскурсантов. Народу огромное количество. Гид Марина умело с этим справлялась, тем более, что у каждого были наушники и слышно было все. Экскурсовод рассказывала интересно, общалась со слушателями. В конце маршрута нас привёли в ювелирный салон. Как в Турции. Обед был прекрасен. Обязательно берите. Вкусно, недорого. По выбору второе блюдо. Мы заказали колено с квашенной капустой. Супер. Куриный бульон с лапшой. Тоже порадовал. А вот кораблик - пустая трата времени и денег. 50минут НИ О ЧЕМ. Смотреть нечего , впечатлений никаких. Из 13 присутствовавших- общее мнение. Нам повезло с экскурсоводом и погодой. Кораблик был лишним во всех отношениях. Прага с воды не смотрится."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены