Магия вечерней Праги

" Вы познакомитесь с историей, легендами и главными достопримечательностями Старого города, Малой Страны и Пражского Града. Кроме того, я расскажу о современной жизни чешской столицы: ее культурных особенностях, традициях и менталитете. Помогу раскрыть душу Праги и ощутить ее дружелюбный нрав. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
70 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Старая Прага за три часа!
Экскурсия начнется на Вацлавской площади — одной из самых знаменитых и больших городских площадей в мире. Далее я проведу вас тихими улицами на Староместскую площадь, где когда-то находился шумный рынок, и покажу тайные уголки исторического района Малая Страна. Покормив лебедей у Карлова моста, вы подниметесь на фуникулере на Петршинский холм и насладитесь изумительными видами вечерней Праги.

Пражские секреты
Я покажу старинную почту, Карлов университет и театр, в котором играл Моцарт. Помогу вам отыскать самую узкую улочку города, живописные каналы, легендарный собор Девы Марии перед Тыном и водяную мельницу. А еще расскажу о средневековых пражских курантах и соборе, получившем известность благодаря статуэтке младенца Иисуса.

Организационные детали

  • Экскурсия пешеходная, протяженность маршрута — около 7 км
  • Фуникулер не включен в стоимость — 1 евро

Начало экскурсии Вацлавская площадь.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Юрий

3 отзыва
11 посетили
4 года с нами
Добрый день! Меня зовут Юрий. С Чехией я познакомился 15 лет назад, а постоянно живу в Праге более двух лет. С радостью раскрою вам ее красоту, историю и современную жизнь. Надеюсь на скорую встречу!

Гид Юрий

3 отзыва
11 посетили
4 года с нами
Добрый день! Меня зовут Юрий. С Чехией я познакомился 15 лет назад, а постоянно живу в Праге более двух лет. С радостью раскрою вам ее красоту, историю и современную жизнь. Надеюсь на скорую встречу!

3 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Oksana 28-01-2020

Опыт: 3 экскурсии

"Интересная экскурсия, узнали и увидели много интересного!!!"

Лариса 02-01-2020

Опыт: 2 экскурсии

"Были на экскурсии 1 января, встреча была назначена перед световым шоу. Посмотрели его и потом продолжили экскурсию. Гид рассказал информацию о строительстве Праги и великих деятелях. Узнали много легенд и историй об исторических местах. Получилась очень интересная прогулка. Спасибо Юрию за интересную встречу, и действительно, трепетное отношение к этому городу."

Ольга 28-12-2019

Опыт: 5 экскурсий

"Спасибо огромное Юрию Экскурсия прошла на одном дыхании! Узнали много интересного. Желаем удачи и успехов. С Уважением, Ольга."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
70 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены