Прогулка к закату на верблюдах!

" Вас ждет, пожалуй, самый экзотичный вечер путешествия в Египет! Когда спадет жара, вы отправитесь к легендарным пирамидам Гизы, где подружитесь с верблюдами — они прокатят вас по пустыне. Вы полюбуетесь барханами и заходящим солнцем, сделаете отличные фото. А с меня комфортная организация этого приключения, полное сопровождение и рассказы о прошлом и настоящем нашей страны. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
4.91
45 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Яркая прогулка на верблюдах
Я заберу вас из отеля, и мы поедем к чуду света — пирамидам Гизы. По пути расскажу об их тайнах, о жизни в Древнем и современном Египте; с радостью отвечу на ваши вопросы.

Следом пересядем на верблюдов: не переживайте, вам объяснят, как управлять этим необыкновенным животным и не упасть. Прогулка займет 30 минут: мы пофотографируемся на площадке с видом на пирамиды Хеопса, Хефрена и Микерина, а потом поедем в пустыню, чтобы проводить закат.

После прогулки можно поужинать в ресторане в Гизе: вы будете сидеть под шатром и пробовать вкуснейшие блюда египетской кухни.

Организационные детали

  • Трансфер на комфортабельном минивэне из Каира или Гиза, поездка на верблюдах и вода включены в стоимость
  • Если вы живёте в Каире, продолжительность экскурсии — 3 часа, если вы в Гизе — 2 часа
  • Ужин по желанию и оплачивается дополнительно
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из моей команды

Начало экскурсии На ресепшн.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Сайд

305 отзывов
1717 посетили
2 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Сайд, я лицензированный гид-египтолог, закончил факультет туризма. Вместе с командой подготовленных коллег провожу экскурсии по Каиру, Луксору и Александрии с 2015 года.

Гид Сайд

305 отзывов
1717 посетили
2 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Сайд, я лицензированный гид-египтолог, закончил факультет туризма. Вместе с командой подготовленных коллег провожу экскурсии по Каиру, Луксору и Александрии с 2015 года.

23 отзыва - 4.91 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Nat 31-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Прекрасный способ проводить закат в Каире. Нужно быть готовыми к поездке на верблюде - на следующий день некоторым будет неудобно ходить или сидеть 😀 Но впечатления того стоят!"

Сергей 22-11-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Спасибо большое за прогулку на верблюдах и великолепный кофе и сок из манго. Было очень приятно."

Владлен 14-10-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Фантастическая экскурсия. Везде успели. Провели незабываемое время в Каире. Узнали очень много нового и интересного. Спасибо Сайду и Валиду. Ребята молодцы Всем рекомендую!!!"

Ирина 14-09-2023

"Саид, спасибо за чудесную экскурсию! Понравилось все: 1. Саид быстро и четко отвечал на мои вопросы, а их было много) 2. Организация экскурсии очень удобная. Заехали в отель точно как договорились, провели экскурсию, привезли обратно. Пунктуально, комфортно, безопасно. 3. Сам гид Саид замечательно говорит по-русски, знает очень много о Древнем Египет и заряжает своим позитивным настроем с первых минут экскурсии :) 4. Верблюд дружелюбный и никуда не спешит. Можно не беспокоится, а спокойно ехать на нем верхом и любоваться картиной заката, пирамид и пустыни. Просто фантастика!"

Александр 13-09-2023

"Нам очень понравилась эта экскурсия с Саидом. Все отлично организовано, четко и пунктуально. За нами приехали в отель вовремя, Саид рассказывал множество интересных вещей о Египте. Такого точно не узнаешь на групповой экскурсии! Видно, насколько Саид увлечен делом, которым занимается, как доброжелательно относится к своим туристам. Сама прогулка неутомительная, пирамиды на закате просто потрясающие. Экскурсия очень приятная, никто никуда не торопит. Было время и пофотографироваться, и выпить чаю, и просто насладиться видами. Рекомендуем однозначно! Спасибо Саиду за отличную организацию и за чудесный вечер."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
4.91
45 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены