Сафари у пирамид Хеопса, Хефрена и Микерина

" Египетские пирамиды — must see Каира. Но можно отправиться к ним жарким днём в составе большой группы — и не увидеть полной красоты. А можно с нами: по пескам на квадроциклах, и затем — на верблюдах. Вы застанете момент захода солнца, когда на пирамидах играют все оттенки золота и терракоты. Зрелище неописуемой красоты! Мы обязательно запечатлим его для вас на фотокамеру. "

• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.8
60 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Мы заедем за вами во второй половине дня и отправимся к пирамидам Хеопса, Хефрена и Микерина.

Сначала вы прокатитесь по пустыне на квадроциклах с профессиональным инструктором. Насладитесь закатом солнца на фоне пирамид и всплеском адреналина от езды по пескам. Затем пересядете на верблюдов и неспешно отправитесь к посёлку бедуинов, где вас будет ждать чаепитие с восточными лакомствами. На всём пути вас будут сопровождать гиды-проводники, которые отлично умеют фотографировать и сделают множество красочных снимков на ваш телефон или фотокамеру.

Организационные детали

  • Экскурсию проведу я или один из гидов нашей команды
  • До места проведения поездки вы добираетесь самостоятельно, также мы готовы организовать для вас трансфер за дополнительную плату – подробности уточняйте в переписке. Если ваш отель находится рядом – мы заберём вас на квадроциклах.
  • Дополнительных расходов не предполагается

Начало экскурсии Если отель рядом заедем, если далеко своим ходом и мы можем организовать трансфер за ваш счет.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Emad

91 отзыв
325 посетили
2 года с нами
Разрешите представиться: меня зовут Эмад, я историк, провожу экскурсии по Египту почти 20 лет. В моей команде только профессиональные и дружелюбные гиды с большим опытом. Мы все египтологи, прекрасно говорим на русском языке, имеем высшее образование и очень хотим показать вам родную страну с лучшей стороны.

Гид Emad

91 отзыв
325 посетили
2 года с нами
Разрешите представиться: меня зовут Эмад, я историк, провожу экскурсии по Египту почти 20 лет. В моей команде только профессиональные и дружелюбные гиды с большим опытом. Мы все египтологи, прекрасно говорим на русском языке, имеем высшее образование и очень хотим показать вам родную страну с лучшей стороны.

10 отзывов - 4.8 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Наталия 29-03-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Все прошло отлично как и было запланировано. Забрали нас из отеля, довезли до Гизы и уже там пересели на квадроциклы. Фото получились замечательные! Спасибо большое!!!"

Сергей 06-03-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Мы связались с Имадом, оплатили 20% от суммы в рублях и договорились о поездке. Важным преимуществом перед другими экскурсиями было то, что была возможность оплатить рублями. Это очень важно, если берешь ограниченную сумму в Египет + курс неплохой. Нас забрали с отеля на катание на квадроциклах. Мы сели на квадроциклы и поехали в сторону панорамной площадки перед Пирамидами. Мы ускорялись, дрифтовали, ехали очень быстро и прыгали по горкам пустыни, после этого заезжали на разные места и фоткались напротив пирамид и заката После этого мы доехали до площадки, где можно попить чай и покататься на верблюде. Мы попили арабский чай на фоне пирамид и заката, и после сделал несколько крутых фоток и сели на верблюда. На протяжении минут 10-15 мы катались на верблюде и нас фоткали на фоне заката, пирамид и пустыни. После чего мы сели снова на квадроциклы и поехали в обратную сторону. После мероприятия нас забрали с площадки и отвезли в наш отель В итоге поездка составила около 2 часов, но мы получили потрясающие эмоции, опыт и фотки. Такого бы мы сами точно не сделали. Ключевая особенность этой поездки состоит в том, что она включает не только квадроциклы, но и верблюда и чай. Кто в первый/второй раз приезжает в Каир, очень рекомендую! Спасибо Имаду и Рамилу за отличные впечатления)"

Евгений 21-02-2024

"Если у вас осталось время после посещения пирамид и вы хотите немого «экстрима», то прокатиться на стареньких квадроциклах по песку с камнями маневрируя между верблюдов и лошадей, предлагается. Сам проезд не долгий, больше остановка для фотосессии на верблюде на фоне пирамид."

Михаил 01-01-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Очень хорошая экскурсия, в ней мало чего будут рассказывать об истории, пирамидах или пустыне, но душевные разговоры (если знаете английский) обеспечены! Плюсы: вас встретят и привезут в небольшой магазинчик, там все очень радушные, квадроциклом предложат управлять самостоятельно, но если не умеете или боитесь, вам помогут обязательно. Во время прогулки вас будут снимать и фотографировать на ваш телефон, фотографии получатся замечательные! Обязательно стоит усесться на верблюда))) Чтобы встретить закат в пустыне, можно назначить встречу примерно за 2 часа до времени заката. Вас угостят чаем с мятой и можно будет расслабиться на природе, посмотреть на город сверху, пирамиды как на ладони, можно поговорить по душам, Рами очень приятный молодой человек, он добр и приветлив, обустроит полный комфорт. В конце, вы сами решаете, когда выдвигаться обратно (но конечно лучше не превышать отведенных часов). По приезде обратно нам предложили поужинать, это было мило с их стороны, но мы отказались. Пока ждали такси, нас не бросили в одиночестве, а беседовали с нами о жизни, путешествиях, языках и много о чем другом. Минусы: нам перед выездом предложили шарфы, сказали без них нельзя, а потом просили за них заплатить и еще добавить чаевых за хорошую компанию (это не о Рами). Еще один минус, но не об экскурсии, а о самом городе - там, где будете проезжать, чтобы добраться до пустыни, увидите много нелицеприятных вещей, это может шокировать. Само сафари нам очень понравилось, если снова окажемся в Гизе, обязательно возьмем здесь другую экскурсию, например вглубь пустыни на несколько дней."

Роман 25-12-2023

"Очень понравилось."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.8
60 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены