По Красному морю — на дайверской яхте
" Красное море — идеальное место для тех, кто мечтает открыть для себя красоту подводного мира. На лодке вы посетите места с невероятно красивыми коралловыми рифами, где вас ждёт два погружения. Возможно, это станет началом вашего нового приключения длиною в жизнь! "
Что вас ожидает
Я заеду за вами в отель и верну обратно после экскурсии. Время поездки туда и обратно в программу не входит.
Мы отправимся в Красное море на уютной дайверской яхте, оснащённой всеми средствами безопасности и спасательными жилетами. Плыть до точки погружения будем от 30 мин до 1 ч.
Перед погружением проведу инструктаж и выдам оборудование — современное и удобное.
Возле красочных рифов вы совершите два погружения по 20–30 минут, а затем вас ждёт вкусный обед на борту в формате «шведского стола»: несколько видов гарниров (макароны, рис, картофель, тушёные овощи), салаты из свежих овощей, мясо (курица или говядина). Чай, кофе и вода в постоянном доступе.
Организационные детали
- В стоимость входит: трансфер в пределах города Хургада (районы Эль-Дахар, Саккала, Эль-Мамша, Турист Вилладж до Сэнзо Молла), морская прогулка на лодке, инструктаж, аренда снаряжения, два погружения, обед
- Трансфер из удалённых районов Эль-Ахея, Сахль-Хашиш, Макади Бэй, Сома Бэй, Сафага оплачивается отдельно — подробности в переписке
- Можно с детьми от 10 лет
- Перед дайвингом вам нужно будет предоставить паспортные данные — таковы требования морской полиции Египта
- За дополнительную плату вы можете заказать качественную фото- и видеосъёмку — детали в переписке
Начало экскурсии от вашего отеля.
Можно задать вопрос до бронирования?
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Как оплатить экскурсию?
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
Гид Вадим
7 отзывов - 5 ⭐
*написать отзыв можно только после посещения
Анастасия 11-01-2026
Опыт: 17 экскурсий
Павел 07-01-2026
Опыт: 4 экскурсии
Святослав 28-12-2025
Татьяна 25-12-2025
Арсений 19-12-2025
Опыт: 4 экскурсии

