Чарынский каньон, Долина замков, озёра Кольсай и Кайынды — из Алматы

" Приглашаем однодневное путешествие, раскрывающее природную красоту Казахстана. Вас ждут озёра Нижний Кольсай и Каинды, могучие горы и ароматные хвойные леса. И конечно, панорамы Чарынского каньона! А наши водители сделают поездку комфортной и безопасной. "

• Информация •
Длительность 13 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.79
38000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Волшебный Казахстан
Я приготовила для вас маршрут, позволяющий прикоснуться к величественным горным пейзажам. В программе экскурсии:

  • Нижнее Кольсайское озеро — расположенное на высоте 1800 метров, оно покорит вас кристально чистой водой и окружающими идиллическими видами. Вы полюбуетесь горами и хвойными лесами, погуляете вокруг озёра и подышите свежим воздухом.
  • Озеро Кайынды — таинственное место, которое в народе называют «затонувший лес». Вы увидите, как из бирюзовой глади воды поднимаются стволы гигантских елей.
  • Чарынский каньон. Ветер и вода создали здесь красивейшую «Долину замков»: здесь вас всё время будут окружать башни причудливой формы, сложенные из осадочных пород. Это также настоящий кладезь для любителей красивых фотографий!

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведет один из профессиональных водителей нашей команды
  • Транспорт, обед в поселке Саты и все входные билеты включены в стоимость
  • Экскурсию также можно провести для группы 9-18 человек на автомобиле Mercedes Sprinter. Стоимость уточняйте у гида при бронировании.
  • Обратите внимание: поездка не предполагает насыщенных рассказов от водителя, главная наша цель — любование природой

Начало экскурсии в 06:00.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Svetlana

94 отзыва
719 посетили
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Светлана, я представляю лицензированное туристическое агентство в Казахстане. С радостью покажем вам нашу удивительную страну и расскажем о ней самое интересное.

Гид Svetlana

94 отзыва
719 посетили
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Светлана, я представляю лицензированное туристическое агентство в Казахстане. С радостью покажем вам нашу удивительную страну и расскажем о ней самое интересное.

73 отзыва - 4.79 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Алексей 10-04-2024

"Обратите внимание, указан обед, но условия специфические, выбора что вы будете есть - нет, дают одно блюдо. Нам подали очень острый лагман, жена и ребенок не смогли есть, на вопрос "почему так остро", ответили "мы ждем индусов". Места, где были кафе, уже проехали, в итоге до конца дня были голодные, вечером заехали на заправку, мы из уважения к водителю (он рассказывал, что у него пост, рамадан), решили потерпеть до дома. В итоге прождали минут 15 - он выходит, доедает (солнце садилось, и уже видимо можно стало, такая специфика поста). Задуматься, предложить перекусить, не заставлять ждать и нас, и водителей на заправке - мысли у него не возникло. Вот такие моменты очень испортили впечатление."
Гид Svetlana

Добрый день. В связи с тем, что у нас большие расстояния между объектами и своеобразная национальная еда, меню делается по предзаказу заранее. Согласна, что точки общепита имеют свои недостатки, поскольку это недоработки нашего государства в плане организации туризма в целом. Мы надеемся , что природные объекты, транспорт и водитель вам понравился. Все заявленные обязательства по выполнению туристической услуги мы выполнели в полном объёме. Спасибо вам за ваш отзыв, он для нас очень важен. Это поможет нам улучшить свой сервис. Будем рады видеть вас снова.

Любовь 27-11-2023

Опыт: 14 экскурсий

"Поездка понравилась. Невероятной красоты озера, горы (природа завораживает, несмотря на "не сезон", т.к. были в ноябре). Каньон впечатлил! Однозначно рекомендуем!"

Антон 17-10-2023

"То, что я хотел. Комфорт, удобство. Нет ограничений по племени, сам выбираешь где сколько и что смотреть. Вкусный обед. Один из лучших индивидуальных туров, заказных мной. Советую всем, кто не любит компании незнакомых людей. Я в восторге."

Валентина 16-10-2023

Опыт: 13 экскурсий

"Благодарим Еркебулана (водитель) за поездку 15.10. Внимательный, приветливый, спокойный и вообще самые приятные впечатления от коммуникации с Еркешем. По организации: — хороший автомобиль, чистый — мне показалось, что слишком много для одного дня с учетом того, что сейчас световой день уменьшился: Чарынский прекрасен в любом случае, но солнце уже садилось, для фото лучше, когда солнца больше — обед хороший: просто, качественно. У нас был плов, салат, чай, печеньки и конфеты к чаю Сама дорога живописнейшая — поля с овечками, коровами, лошадьми на фоне гор, горная река + горы + рощи и кусты, стога и горы. Делали остановки для фото и мне приходилось себя держать в руках, чтобы не просить сделать остановки чаще :)) В целом: довольный, кругом виды невероятной красоты💚💚"

Сергей 11-10-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Водитель очень внимательный, вежливый и профессиональный. Автомобиль Лэнд Крузер очень удобен для такого путешествия. Мы попросили забрать нас не в 6-00, а в 6-20 (чтобы успеть позавтракать в отеле), водитель пошел на встречу. Маршрут составлен очень хорошо. Увидели все что хотели, не торопились (как если бы были в составе группы). Однозначно рекомендуем!!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 13 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.79
38000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены