Амстердам вдоль и поперек

" Чтобы понять многогранный Амстердам, недостаточно просто пробежаться по достопримечательностям. Я помогу вам узнать город по-настоящему: заглянуть в его ключевые и тайные уголки, проникнуться городскими легендами, найти буддийский храм и дом прокаженных. Приготовьтесь развеять мифы и взглянуть на Амстердам глазами местного жителя. "

• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
125 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

От достопримечательностей до секретных деталей
Я проведу вас по знаковым местам, пропитанным духом Амстердама: через еврейский и китайский кварталы, по закоулкам квартала Красных фонарей. Мы найдем католическую базилику, протестантскую церковь и крупнейший в Европе буддистский храм. Поговорим об истоках Амстердама в его старинных уголках — у крепостных средневековых ворот, домика смотрителя канала, фондовой биржи и бывшего дома прокаженных. А на набережной реки Амстел посмотрим на знаменитые танцующие домики и плавучий цветочный рынок. Приготовьтесь с головой погрузиться в историю Амстердама, а помогут в этом дополнения в виде городских карт, винтажных фотографий и картин голландских живописцев.

Амстердам глазами местного жителя
За пару часов мы успеем затронуть все грани жизни нидерландской столицы, поговорить о Королевстве в целом и, конечно, обсудим мифы об Амстердаме и привычки местных. Являясь без пяти минут нидерландцем, я неплохо изучил внутреннюю жизнь города, поэтому смогу ответить на любые вопросы, посоветую, куда сходить, чем заняться и как почувствовать себя здесь по-настоящему своим.

Организационные детали

  • Экскурсия полностью пешеходная, по пути предусмотрены удобные остановки и фотопаузы
  • Экскурсия проводится без наушников (мера безопасности, связанная с многочисленными велосипедистами на улице)
  • Окончание маршрута буквально в 7 — 8 минутах ходьбы от места встречи

Начало экскурсии на вокзальной площади Амстердама (Stationsplein).

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Pavel

38 отзывов
169 посетили
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Павел, я профессиональный фотограф и гид. Живу в Королевстве Нидерланды с 2017 года. С радостью покажу самые интересные места этой удивительной страны, поделюсь своими знаниями и сделаю вам чудесные портреты. Надеюсь на скорую встречу!

Гид Pavel

38 отзывов
169 посетили
4 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Павел, я профессиональный фотограф и гид. Живу в Королевстве Нидерланды с 2017 года. С радостью покажу самые интересные места этой удивительной страны, поделюсь своими знаниями и сделаю вам чудесные портреты. Надеюсь на скорую встречу!

3 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Кристина 15-02-2020

"Название экскурсии в действительности отображает ее суть, просто нереально информативно и интересно! За 2 с половиной часа Павел не только рассказал о городе, стране, местных традициях и особенностях, но и показал всё в самых лучших красках, поделившись ко всему прочему изображениями, благодаря которым «погружение» в экскурсию по Амстердаму прошло действительно с головой!)) Мне кажется, что экскурсия была бы крайне интересна даже тем, кто живет в Амстердаме, очень много необычной информации, которая еще и преподнесена так, что вряд ли забудется после экскурсии. Соотношение цены и качества не просто оптимальное, а нереальное. Абсолютно всем советую!"

Александр 09-02-2020

"Все прошло отлично!"

Артур 31-01-2020

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия просто отличная! Маршрут, остановки, информация, подход гида... всё на высоте! Соотношение цены и качества 10 из 10. Также очень понравилось дополнение в виде изображений, благодаря которым картина о городе, его культурном и историческом наследии вырисовывается более полная. Всем советую!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 5 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
125 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены