• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

58 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Oleg 22-08-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Илья , отличный гид. При большом объеме информации (историк!), не возникает каши из мест/дат и тп. Все очень легко укладывается в целостную картину."

Екатерина 04-08-2022

Опыт: 7 экскурсий

"Наполнение экскурсии в целом не плохое. Но у гида есть определённый план , которому он следует и не корректирует его с учётом появившихся наших вопросов и комментариев о том , что мы уже знаем."
Гид Илья

Екатерина, добрый вечер. Спасибо Вам большое за то, что обратились ко мне и написали отзыв. Сожалею, что экскурсия оставила такие впечатления. Екатерина, у меня есть план экскурсии. Я его придерживаюсь, но по желанию туристов я его могу поменять и мне это тоже очень нравиться, т.к я обожаю экспериментировать, добавлять новое и развиваться. Мой рассказ и экскурсионные точки синхронизированы так, чтобы у Вас осталось как можно больше информации и вы могли самостоятельно ориентироваться в городе. За 2 часа я от Вас не услышал, к сожалению, ни одного слова, ни одного вопроса, поэтому скорректировать экскурсию под Вас я не смог. Хотя это было бы круто... Екатерина, хочу ещё раз сказать Вам большое спасибо и я надеюсь, что когда Вы приедете снова в Калининград и обратитесь ко мне, я смогу скорректировать под Вас программу, ответить на все Ваши вопросы, а также влюбить Калининград, Куршскую косу и другие замечательные места.

Ольга 03-08-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Илья профессиональный историк и прекрасно разбирается в материале. Я его советую, особенно тем людям, которым интересен не поверхностный рассказ с шутками, прибаутками и непонятными легендами, а именно серьезный исторический экскурс разбирающегося и увлеченного человека"

Марина 01-08-2022

Опыт: 27 экскурсий

"Вечерняя экскурсия это очень хорошая идея. Все в огнях и сумерках Гид приятный во всех отношениях. Все интересно и познавательно. Мы первый раз были в Калининграде . Все понравилось. Всем рекомендую."

Кузнецова 22-07-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Отличный экскурсовод! Рекомендую!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены