• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

18 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Сергей 19-05-2022

Опыт: 17 экскурсий

"Дошли руки оставить отзыв. Айрат как человек очень веселый и компанейский, но вот только экскурсию мы брали не что-бы пообщаться с человеком, а узнать что-то новое о городе. Знаний у человека к сожалению категорически не хватает, но формат проведения в целом интересный. Чуть подтянуть знания истории и культуры и может получиться замечательный гид. А пока это только "друг на час"."

Анна 14-11-2021

Опыт: 8 экскурсий

"Конечно же когда слышишь слово "Экскурсия", то ожидаешь какой-то рассказ, описание. На данной экскурсии мы не услышали никакого интересного рассказа. Мы проехали на машине по местам с какими-то домами, которые либо находятся в полуразрушенном виде, либо в разрушенном. На самом деле, дом со звездой, который нам показал Айрат, имеет историю, я уже потом на просторах интернета нашла эту информацию, но не от экскурсовода. Не хватает организации и опыта. Из всей экскурсии запомнилось всего два дома, которые вызвали интерес, но кроме "вот посмотрите" никакой исторической справки нет. Я бы рекомендовать не стала"

Ирина 18-08-2021

Опыт: 6 экскурсий

"Надеюсь, Айрат, Вы правильно оцените мою критику, тк тема экскурсии интересна, но подача материала требует дополнительных знаний и уважения к мастерству тех, кто оставил в городе такое богатое наследие. Также, мне и моим друзьям не понравился стиль общения, склонность к нетрадиционной лексике... Я ориентировалась на восторженные отзывы, а получила малоинформативный материал... За что я Вам признательна? За хороший маршрут... В следующий свой приезд попытаюсь пройти его, самостоятельно углубившись в изучение данной темы... И еще, с уважением относитесь к своим клиентам)"
Гид Айрат

Ирина спасибо:) Правда, я не ожидал от вас такого отзыва. Описание уже конечно не соответствует той экскурсии, что есть. Не туристическая экскурсия - это совершенно другой формат! Это не туристический подход. Каждая экскурсия не повторяется, я по крайней мере её так виду. Это не стандартная экскурсия со стандартным маршрутом, и это не та экскурсия, где про послушать, табором гуляя за экскурсоводом. Эта экскурсия про эмоции! Про ощущения и про контраст. Здесь может быть нецензурная лексика, так как гуляя по заброшенному дому среди мусора не поговоришь про Диор. И опять же в контексте. Если экскурсант зажат и скован, он не сможет получить тот заряд что несёт эта экскурсия. Я прекрасно понимаю все 1 звёздочки отзывов. Потому как эта экскурсия - она как приключение. Только от экскурсанта зависит, где она начнется и как она закончится. (Поверьте маршрутов и мест предостаточно). Люди видят лишь то, что хотят услышать. Зажимаясь в рамках своих предрассудков:))

Denis 14-08-2021

Опыт: 11 экскурсий

"Возможно это был не тот день, хотя… Есть люди, которым не надо общаться с другими или надо учиться это делать и много. К сожалению, в течении 25 минут мы терпели, так странно, но всё же, на что-то надеялись и терпели бесструктурный словесный сумбур и плоские шутки человека, который считает что: «я не образованный дурак, поэтому пошёл в экскурсоводы» должны вызывать у кого-то позыв к улыбке. Много сленга, плоские шутки, панибратство. В общем мы откровенно не поняли, что это было, отдали деньги, лишь бы не слышать всё это и сбежали, сбежали всей семьёй. Ну правда очень странный опыт в прекрасной Казани"

Anastasia 09-08-2021

Опыт: 10 экскурсий

"Айрат показывает Казань, какой ее ежедневно видят горожане: захламленную и уютную, деревянную и монолитную, ветхую и фешенебельную. Это прогулка-приключение, ее точно не получится организовать самостоятельно, не зная каждый закоулок города. Мы гуляли, разговаривали, заходили во дворы и подъезды, собирали удивительно вкусные сливы и алычу. Встреча продлилась гораздо дольше, чем было запланировано, но ни одна минута не пропала зря. Если хотите увидеть Казань живую и настоящую – идите гулять с Айратом, вам точно понравится!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены