• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

130 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Евгений 31-07-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Спасибо за интересную экскурсию. Начало экскурсии у нас было на пристани в местном СНТ, пока туда доехали, то заодно посмотрели как живут местные дачники, тоже впечатления. Прогулка на лодке не сказать что продолжительная, но достаточная, чтобы получить первое знакомство с природой около реки Волга и ее притоков - чайки, ястребы, цапли, красивые берега с возвышенностями, заросшие лесом. Как бы то ни было, этой прогулки точно за глаза в компании с маленькими детьми. По самому Свияжску провели нас кругом, посмотрели всё, что можно - неспешно, но и не задерживаясь особо нигде. Ощущение посещения старинного уездного города, тихая размеренная жизнь, несмотря на толпы туристов. С погодой повезло, было не солнечно, иначе может напечь голову, тени в зонах прогулки почти нет, имейте ввиду. p.s. отдых это, конечно, не испортило, но отмечу единственный неприятный момент - нас обсчитали на 3000р. при покупке рыбы в киоске на ярмарке, дали сдачу с 5000р. как с 2000р. Девочкам-торговкам - большой и пламенный привет! Туристы, будьте бдительны!"

Елена 28-07-2023

Опыт: 12 экскурсий

"Великолепно! Огромное спасибо Ларисе и Алексею за потрясающий день! Не буду пересказывать экскурсию, но остров НАДО увидеть, Волгу НАДО почувствовать. С первым вам поможет Лариса, со вторым - отважный капитан небольшой, но очень уютной яхты - Алексей. Волга и остров Свияжск - прекрасны! Гид - исключительный профессионал, искренне любящий свой родной край и его историю. Очень рекомендую."

Ирина 11-07-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Очень доброжелательный и интересный как рассказчик гид. Нас не подгоняли и не торопили, экскурсия прошла в удобном для нас режиме. Индивидуальный подход. Нестандартный маршрут и построение экскурсии. Отдельное спасибо капитану! В завершении чудное купание в Волге."

Ирина 05-07-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Это был первый день нашего путешествия в Казань и начался он прямо с вокзала, с прекрасного путешествия в сказочный Свияжск. Поездка на катере была замечательной, получили массу положительных эмоций и впечатлений. Экскурсия интересная, позновательная и прошла в душевной атмосфере. Город отлично восстановлен, чистый, уютный и умиротворенный. Ещё мы успели вкусно, по- домашнему пообедать, купили наивкуснейшую воблу и местный мёд. Отдельная благодарность Ларисе за организацию экскурсии под нашу дату."

Ольга 30-06-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Очень атмосферное место с отличным гидом, Ларисой! Великолепная поездка по Волге с рассказами, цапли вокруг, мощь великой реки! Затем уже на острове храмы, вся история острова. Лариса отвечала на все наши вопросы, была очень интересная и познавательная экскурсия! Надо обязательно не только самим бывать в таких местах, но и возить детей, приобщать их к нашей истории. Нашему ребёнку (9лет) тоже очень понравилось. Спасибо огромное Ларисе и Алексею, нашим гиду и капитану!!! Однозначно 5 баллов, рекомендую!!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены