Горячий Ключ

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Достопримечательности в Краснодаре

Частные гиды в Краснодаре

Оксана
4.77
489 отзывов
6948 посетили
2 года с нами
Залог успеха нашей команды — всеобъемлющий контроль качества. Мы постоянно находимся в поиске уникальных достопримечательностей и занятий, которые потом с радостью показываем вам. Спланируем и проведём для вас индивидуальную программу любой сложности. Будет супер — гарантируем!
Анна
4.77
311 отзывов
2879 посетили
9 лет с нами
Наша команда гидов откроет для вас Сочи, Адлер, Красную Поляну или Краснодар. Каждый наш инструктор-проводник — это человек, который прочитал множество книг о природе края, истории, мифологии и религии, который ориентируется на местности и имеет спортивный разряд, красочно расскажет вам о том, что увидите, и с удовольствием ответит на все ваши вопросы.
Андрей
5
164 отзыва
1148 посетили
4 года с нами
Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Люблю Краснодар и своим прогульщикам пытаюсь донести любовь к лучшему на свете городу — через уникальную историю, архитектуру и культуру повседневности.
Анна
4.88
143 отзыва
1005 посетили
6 лет с нами
Здравствуйте! Я Анна, интересный гид, преподаватель с 16-летним опытом. Живо, легко, ярко покажу вам мой родной, любимый город — солнечный Краснодар с самых лучших, интересных, небанальных, удивительных, фантастических сторон!
Ольга
4.98
125 отзывов
700 посетили
2 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Ольга. Я филолог по образованию, менеджер по туризму по профессии и гид в душе. Я не лектор и не учитель, я — проводник. На экскурсиях развенчиваю мнение, что история — это скучно, а в Краснодаре нечего смотреть.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Краснодаре

Что посмотреть в Краснодаре в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Краснодаре?
Какого гида выбрать в Краснодаре?

Лучшие гиды в Краснодаре по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Оксана
  2. Анна
  3. Андрей
  4. Анна
  5. Ольга
Какая цена на экскурсии в Краснодаре в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Краснодаре в марте 2024 года от 800 до 18500 RUB.

Горячий Ключ – прекрасная возможность увидеть много нового и интересного. Вы можете купить 1 экскурсию по цене 15000 руб. На страницах полного описания экскурсий есть форма связи с гидом. Можно задать любые вопросы для уточнения всех деталей, если Вы не нашли этого в полном описании экскурсии.

Как забронировать?

Горячий Ключ можно забронировать по актуальным ценам на апрель - май 2024 года. Вам нужно подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.