Трансфер «Аэропорт Минеральные Воды — Пятигорск» + экскурсия

" Эта программа — для тех, кто не хочет терять ни минуты и уже в день прилета начать знакомство с Кавказскими Минеральными Водами. Я встречу вас в аэропорту и отвезу к месту проживания в Пятигорске. А по пути вы услышите главное о нашем крае, побываете в Успенском Второафонском монастыре, посетите место дуэли Лермонтова и подниметесь по канатке на вершину горы Машук. "

• Информация •
Длительность 3.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
8999 RUB (за трансфер )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Первая встреча с курортным регионом

  • По дороге из аэропорта Минеральные Воды мы заедем в несколько знаковых мест и затронем яркие исторические события.
  • Вы посетите уютный Успенский Второафонский монастырь у подножия Бештау, самой высокой горы в окрестностях, и узнаете о его основателях — монахах, прибывших со Святой Горы Афон на Кавказ.
  • На месте знаменитой дуэли вспомним легендарного поэта, с которым здесь так много связано.
  • Прогуляемся по некрополю — настоящему музею под открытым небом и старейшему кладбищу Кавказских Минеральных Вод.
  • А в завершение вы сможете подняться по канатной дороге на вершину горы Машук, на высоту 820 м над у/м, с которой вам откроется завораживающая панорама.
  • После этого я отвезу вас в отель.

Организационные детали

  • Трансфер осуществляется на внедорожнике Great Wall Hover h3 New 2014 года
  • Детского кресла нет, есть бустер. Если вы с детьми, сообщайте, пожалуйста, заранее, детское кресло можно будет арендовать за дополнительную плату.
  • Отдельно оплачивается проезд по канатной дороге: подъем и спуск — 360 руб./взрослого, 100 руб./детей 5-7 лет. Часы работы — с 9:00 до 21:00.
  • Сообщите при бронировании номер рейса и время прибытия самолета

Начало экскурсии по договоренности.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Кирилл

109 отзывов
716 посетили
3 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Кирилл, я весёлый, открытый и коммуникабельный человек. В солнечном Пятигорске живу всю сознательную жизнь, исследовал его вдоль и поперёк. Я и моя команда с радостью покажем вам наш удивительный край и расскажем о нём нескучные факты.

Гид Кирилл

109 отзывов
716 посетили
3 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Кирилл, я весёлый, открытый и коммуникабельный человек. В солнечном Пятигорске живу всю сознательную жизнь, исследовал его вдоль и поперёк. Я и моя команда с радостью покажем вам наш удивительный край и расскажем о нём нескучные факты.

6 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Давлиева 13-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Остались весьма довольны экскурсией, очень удобный формат: были ограничены во времени и за короткий срок получили представление о Пятигорске и группе городов КМВ. Легкая для восприятия подача информации, прекрасные локации. Кирилл помог сделать отличные фото, это была для нас неоценимая помощь."

Евгений 17-10-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Спасибо огромное Кириллу за увлекательный рассказ и прекрасное путешествие по КМВ!"

Игорь 13-10-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Отличная экскурсия! Договаривались с Кириллом на обширную экскурсию Пятигорск-Кисловодск-Железноводск, но из-за перемены рейса на самолет, пришлось сократить и посмотреть только Пятигорск. Кирилл - пунктуальный, вежливый человек и интересный рассказчик! Забрал с отеля, покатал, показал, рассказал и доставил в аэропорт. рекомендую!"

Ольга 07-07-2023

"Очень толково, интересно, охватили столько мест, было очень комфортно. Большое спасибо за доставленное удовольствие от поездки!"

Екатерина 26-06-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Очень понравилась экскурсия - встретили вовремя, проехали всё что запланировано. Мы были ограничены по времени, но все мои пожелания были учтены. Рекомендую на всю пятёрку."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
8999 RUB (за трансфер )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены