Экскурсия-квест «Тайны Московского Кремля и Александровского сада»

" Эта театрализованная экскурсия для детей познакомит их с историей Красной площади и соседних памятников. Я — в образе мистического графа — поделюсь любопытными фактами и легендами. Задачки, вопросы, игры и даже фокусы помогут отыскать сокровища Ивана Грозного и закрепить полученные знания. "

• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.9
8000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Интерактив для нескучной экскурсии
Ребята отыщут тайные знаки и символы в башнях Московского Кремля и узорах Исторического музея, ответят на вопросы и проверят свою внимательность. Я добавлю немного мистики в нашу экскурсию: покажу несколько фокусов и использую необычный инвентарь. А в награду за испытания каждый ребенок получит маленький сувенир на память.

Удивительные сюжеты и детали
Дети не только весело проведут время, но и узнают много интересного. Я расскажу об истории Кремля, о том, что раньше было на месте Манежной площади и что сохранил ГУМ. Где живут золотые единороги, у каких ворот Китай-города сидел настоящий живой лев и какой собор является самым большим компасом — эти и множество других любопытных фактов и преданий ждет вас на экскурсии.

Кому подойдет экскурсия

  • Квест предназначен для детей в возрасте от 6 до 14 лет; сложность заданий будет зависеть от возраста участников
  • Игру можно провести для школьных групп

Организационные детали

  • Подвеска из натурального полудрагоценного камня входит в стоимость экскурсии
  • С детьми обязательно должен присутствовать кто-то из взрослых
  • Экскурсия проходит около стен Кремля, внутрь мы не заходим
  • Экскурсию можно провести для больших групп и школьных классов (до 50 чел.), в этом случае компания делится на 2 группы, мы работаем вместе с коллегой. Доплата составит 1250 руб. за каждого последующего участника, для больших групп предусмотрены скидки.
  • Иногда меня заменяет моя коллега Виктория — профессиональная актриса, аккредитованный гид, педагог. Умеет увлекать и держать внимание как взрослых так и самых маленьких экскурсантов, создает из экскурсии семейный праздник.

Начало экскурсии у метро Охотный ряд.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Дмитрий

77 отзывов
1731 посетил
4 года с нами
Аккредитованный гид, опыт проведения экскурсий 13 лет, профессиональный драматический актер, режиссер. Умею найти подход как к взрослым, так и к детям, обожаю свою работу, провожу экскурсии-шоу.

Гид Дмитрий

77 отзывов
1731 посетил
4 года с нами
Аккредитованный гид, опыт проведения экскурсий 13 лет, профессиональный драматический актер, режиссер. Умею найти подход как к взрослым, так и к детям, обожаю свою работу, провожу экскурсии-шоу.

72 отзыва - 4.9 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Сергей 03-01-2024

Опыт: 10 экскурсий

"Экскурсию проводила Виктория и справилась на все 10 по 5-ти бальной шкале! Интересно было и детям, и взрослым, а сама экскурсия вышла настолько увлекательной, что 2 часа при температуре -25 пролетели незаметно. Рекомендую! Точно стоит вашего времени!"

Светлана 30-11-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Виктория - чудесный экскурсовод! С первых минут приковывает к себе внимание детей своей речью и внешним видом. Сказочный плащ и рыжие волосы)) детям очень понравилось, экскурсия в интерактивном формате, к детям часто обращается с разными вопросами, выслушивает всех желающих. Во время экскурсии использовался разный реквизит, и в конце дети нашли клад с кристаллами, каждому остался на память)) Интересно было даже взрослым, узнали моменты, о которых раньше и не слышали!"

Юлия 19-11-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Были всей большой семьёй, и понравилось каждому: кому информация,как заполнить число башен, кому легенды, а кому-то подарки."

Ксения 22-09-2023

"Экскурсия очень понравилась! Дети были увлечены, гиду удалось захватить их внимание. Видно, что Дмитрий - профессионал. Есть багаж знаний, который будет интересен взрослым, и есть умение найти подход к детям. Спасибо!"

Екатерина 20-09-2023

Опыт: 8 экскурсий

"Экскурсия-квест с Дмитрием прошла великолепно! Двое взрослых и двое детей по 9 лет остались очень довольны, почерпнули много нового! Дмитрий заранее проводит подготовку для экскурсии: все у него отлажено, все структурировано, все интересно и познавательно! Заметно, что он сам очень старается для детей. Мы очень довольны. Благодарны Дмитрию и рады, что выбрали именно его предложение))) Рекомендуем!!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 6 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.9
8000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены