Любимый город Москва! Обзорная автобусная экскурсия

" Маршрут экскурсии включает достопримечательности, по праву возглавляющие рейтинг популярности. Такое нельзя пропустить! Красная площадь, Москва-Сити, Храм Христа Спасителя и Воробьёвы горы — вы увидите самое интересное в городе на 7 холмах. Профессиональные гиды поделятся фактами о столице, а также её тайнами и легендами. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 48 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
5
1200 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Исторические здания и шедевры современной архитектуры, смотровые площадки и живописные набережные. В Москве столько достопримечательностей, которые непременно стоит посетить! Один из лучших вариантов знакомства с городом — обзорная автобусная экскурсия.

Наша программа длится 3,5-4 часа. За это время вы увидите все места, которыми больше всего гордятся москвичи. Столица откроется перед вами не только из окна комфортабельного автобуса. На маршруте предусмотрены четыре остановки с выходами от 15 до 40 минут:

  • Красная площадь
    Самая главная площадь столицы. Здесь вы узнаете историю стен и башен Московского Кремля, храма Василия Блаженного, ГУМа, Собора Казанской иконы Божией Матери и Мавзолея. И успеете сделать фото, свободного времени будет достаточно.
  • Храм Христа Спасителя и Патриарший мост
    Место, где вам откроется впечатляющая история главной православной святыни Москвы и потрясающая панорама Кремля.
  • Смотровая площадка Воробьёвых гор
    Шикарный вид на всю Москву, стадион Лужники и главный корпус МГУ. С высоты птичьего полёта вы оцените величие столицы и сосчитаете шпили всех сталинских высоток.
  • Небоскрёбы Москва-Сити
    Почувствуйте ритм столицы на набережной, рассматривая здания современного делового комплекса.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей команды профессионалов и истинных москвоведов
  • Поездка проходит на новом комфортабельном транспорте: микроавтобус до 18 человек или большой туристический автобус до 48 человек (в зависимости от состава группы)
  • Продолжительность остановок — 15-40 минут. Гид выходит из автобуса вместе с группой и продолжает рассказ.

Начало экскурсии в районе станции метро «Площадь Революции».

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ольга

1588 отзывов
22452 посетило
6 лет с нами
Добрый день! Меня зовут Ольга, и я представляю московское агентство экскурсий. Всей командой мы рады приветствовать вас в нашей любимой Москве. И мне, и каждому нашему гиду нравится знакомить людей с этим прекрасным городом, открывать в нем что-то новое и дарить людям эмоции. Будем рады видеть вас на наших экскурсиях!

Гид Ольга

1588 отзывов
22452 посетило
6 лет с нами
Добрый день! Меня зовут Ольга, и я представляю московское агентство экскурсий. Всей командой мы рады приветствовать вас в нашей любимой Москве. И мне, и каждому нашему гиду нравится знакомить людей с этим прекрасным городом, открывать в нем что-то новое и дарить людям эмоции. Будем рады видеть вас на наших экскурсиях!

3 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Лариса 26-03-2024

Опыт: 8 экскурсий

"Спасибо огромное Екатерине за экскурсию по Москве! Мы - москвичи, даже не ожидали, что посещение давно знакомых и любимых мест будет таким познавательным! Прекрасно подобранный материал, рассказ лился непрерывно: и в автобусе, и на улице. Необыкновенно красивая речь Екатерины завораживала! Получили огромное наслаждение, массу новых фактов о нашей Москве!"

Александр 09-03-2024

"Всё понравилось. Экскурсия, как раз по мне, не долго и не мало. Гид очень понравился, грамотно, интересно рассказала, многие факты нам были не известны. Экскурсию брали на 18.00. Получилось застали и вечернюю Москву, очень красиво. Автобус большой, комфортабельный. Так что всей команде большое спасибо."

Алла 03-11-2023

"Я Никитина Алла, в сентябре этого года была на обзорной автобусной экскурсии "Любимый город Москва !" В Москве проживаю уже 4е года. Конечно гуляем по городу, в порках, ходим в театры даже в походы. Но о Москве знаем очень мало, захотелось узнать побольше о нашей столице. Эта экскурсия дала мне понять, в каком уникальном городе я нахожусь. Наш экскурсовод очень много и интересно рассказала о тех местах на которых мы били и я с большим удовольствием побываю, и на остальных экскурсиях. Ведь это так увлекательно и интересно узнавать историю нашей страны. Я всем благодарна за эту экскурсию."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 48 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
5
1200 RUB (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены