• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

16 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Светлана 03-02-2024

"Так называемая Экскурсия очень очень разочаровала . Мы даже выйдя с автобуса сказали гиду:"Что это самая плохая экскурсия !!!, что испортила нам настроение , если не умеете вести экскурсии то вам в другое место !!! Опоздала на 15 мин . Заплатили за 3ч было только 2,5ч. Очень трудно найти место встречи , если не выйдешь метро площадь Революции номер 10. Мы гуляли в Гуме.Из ГУМа по идее близко, пошли по схеме,я например хорошо знала центр училась в Москве,но даже стали спрашивать москвичей,они не понимают схему куда идти.Спросили полицию ,они вообще отправили на Лубянку. Напротив детского мира пришлось звонить 4 раза, что интересно эти автобусы белые стоят лучше бы так и стояли около них.И там бы отдали деньги.По телефону ещё та какие кафе рестораны забегаловки нам говорит,типа мы здесь каждый день ходим. Сказала бы идите к большому театру поверните налево в сторону ГУМа .Отдаешь оставшуюся сумму гиду1 кассир оказывается. Затем приходит гид 2 ,19.30ч и ведёт назад в сторону детского мира к этим же белым автобусам.Садимся в автобус гид N2 , ждёт оказывается третьего гида.Начинает рассказывать,это хороший момент. Приятный голос, хорошая дикция,отличный познавательный экскурс. Затем появляется 19.45ч опоздавшая гид номер 3. Автобус трогается поехал к детскому миру. И начинает нести окалесицу,типа например:"Как встретили новый ы,где,что ели пили....". Экскурсии нет. Доехали до Васильевского спуска.Какие то побасенки,в общем ни о чём.Я много путешествовала знаю как должна происходить экскурсия , перед этой была нормальная.Даже произношение предложения три слова проглатывает 4 слышно. От Васильевского спуска в Новодевичий монастырь , Воробьёвы горы.Большой театр.Выход.21.15ч. Не 3 ч,а 2ч30 мин.И здесь накололи,по деньгам такое время у других компаний стоит намного дешевле, маршрут больше .Выходя из автобуса , сказали, что самая плохая экскурсия , обслуживание , обман потребителя .Никому не советую эту компанию . Гидов так скажем надстройка излишне , отсюда расходы большие , цена завышена , а услуга "ноль на базе""
Гид Ольга

Уважаемая Светлана, Благодарим за обратную связь. У нашего гида, которая начала экскурсионную программу, в этот день из-за мороза к вечеру практически сел голос и три часа экскурсии она не смогла бы провести. Мы сразу вас предупредили, что экскурсию начнет один гид, а через 15 минут к вам присоединится другой гид и продолжит вести программу. Голос - это рабочий инструмент гида, он может сесть при неблагоприятных погодных условиях. И нами было принято решение не рисковать здоровьем и заменить гида на другого, такого же профессионального, об этом мы изначально предупредили перед началом экскурсии. Второй момент - место встречи. В Новогодние праздники пешеходные улицы перекрывают веерно, регулируя потоки людей. Возможно, из-за перекрытий вы не сразу смогли сориентироваться, но мы вас направили и место встречи вы нашли. У вас было время ознакомиться с местом встречи заранее, к автобусам мы идем вместе с гидом, автобус подъезжает по звонку. Тематика экскурсии - Новогодняя Москва, это предполагает рассказ о традициях празднования. Все Новогодние праздники, к сожалению, был сильный мороз, до -30. При таких низких температурах туристы не выходят на остановках более чем на 10 минут, поэтому экскурсия немного сокращается по времени, приносим свои извинения.

Сергей 16-01-2024

Опыт: 11 экскурсий

"Сама по себе экскурсия по Москве очень интересная и экскурсовод очень здорово все рассказала, Действительно многое не знали, хотя уже далеко не первый раз в Москве. Маршрут тоже построен замечательно . по всем знаковым местам. Но нам хотелось бы именно акцент на Новогоднюю Москву , а этого к сожалению не было. Хотя иллюминация и подсветка на маршруте очень красивая."

Ирина 10-01-2024

Опыт: 4 экскурсии

"Экскурсия понравилась, несмотря на мороз. Экскурсовод все очень интересно рассказывала, иногда в шуточной форме. Немного не хватило новогоднего центра, но это видимо минус сильному морозу. В такую погоду не хочется выходить из автобуса лишний раз. Экскурсию посетили 31 декабря для создания новогоднего настроя. Затея удалась."

Кирилл 06-01-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Экскурсиия понравилась, очень информативно."

Елена 03-01-2024

"Мы встретились с друзьями из разных городов. Конечно же хотели ролучше узнать Москву. Ведь она изменилась. И очерь жаль что помешала погода-мороз 20градусов! Выходить не хотелось. Но многое увидели из окна и услышали от гида Екатерины. Настроение отличное. Спасибо"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены